Высота
Отрицательные стороны:
Меня полностью устраивают условия труда
Положительные стороны:
Работы бывает много, но, если ты ответственный и все выполняешь, руководство может идти и на поблажки. Наглеть, конечно, не стоит, но иногда можно даже задержаться. Зарплата хорошая, бывает премия, работа нравится ...
Москва
Подробнее>>