23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Шрея Лайф Саенсиз

Отрицательные стороны:
Все плохие отзывы от обиды, кого выгнали. Контроль, который напрягает. Если не готов к жёсткой работе лучше не идти сюда. Пересидеть не поучится. Контракты с сетями плохие.Долго за акции отдают в аптеки. Заставляют все записывать в срм, грейды тяжёлые для понимания, легко потерять. Бонусы не видел, планы огромные. Думаю пока доработать до конца года. Индусы видят только деньги, все их менеджеры тоже.
Положительные стороны:
Решил написать свой отзыв. Что нравится хорошие препараты. Недавно добавили выполнение планов по неделям, смотреть удобно, есть ли надежда получить бонус или нет. Планшеты стали менять. Авто свое, добавили за аренду в этом году. Правда добавили ещё и Зарплату с марта. В целом на 4 с минусом из 5.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Шрея Лайф Саенсиз

Положительные стороны:
Нормальная компания, препараты хорошо продаются . Понятно что от тебя хочет РМ , бонусы платят.
Отрицательные стороны:
можно ЗП побольше , нет страховки .
Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Свит лайф фуд сервис

Отрицательные стороны:
Тут подходит пословица рыба гниёт с головы. Начнем с того что а Рд, сейчас уже Она самая главной рд, делает что хочет, может закрыть акции для клиентов ( фикс цены, это для работающих в компании) , может удалить заказ , потому что ей м в голову ударила! По мимо этого, она орет матом на сотрудников! При этом работы самой а в компании не наблюдается, одни крики! А да еще конские планы! Забирает клиентов , а оборот не забирает! Сейчас произошло расширение, набрала себе на помощь таких же, которые за людей ...
Положительные стороны:
Быстро развивающая компания, м большими амбициями! Некоторая часть коллектива. Классный офис
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Продолжительное время работаю в отделе продаж. В работе нравится коммуницировать с людьми. При выполнении работы каждый друг другу может помочь, то есть царит атмосфера дружелюбия и взаимопомощи. Начальство адекватное. С ним можно вести конструктивный диалог. Зарплата удовлетворяет меня тоже. В результате, советую работать в данной организации.
Отрицательные стороны:
Не существует
Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Свою трудовую деятельность исполняю в отделе маркетинга. Работать здесь мне нравиться. Меня здесь полностью устраивает заработная плата и коллеги по работе, с которыми мы всегда работаем в команде. Здесь никогда не происходят никакие сдвиги в графике работы и в получении зарплаты, она постоянно растёт, что мало где встречается. Я рад, что попал к вам в компанию.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Лайф

Отрицательные стороны:
Данная компания, ведет и подбор персонала в бутики. Меня пригласили на вакансию Администратор. Наталья, которая пригласила меня, очень вежливая девушка. Но, собеседование проводила не она, а HR Юлия Богомолова, невоспитанная и непрофессионал своего дела. Собеседование проходило в зале банка, ул. 1-я Бородинская, д. 3, что само по себе не очень правильно, так как все кто вокруг сидел, могли слушать нашу беседу. На собеседование, я приехала в хорошем настроении, данная вакансия мне была интересна. HR Юлия, вела себя надменно, постоянно грызла губы, задавала вопрос и не давая ответить, перебивала. Не распечатала ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Лайф

Отрицательные стороны:
Абсолютно не серьезное отношение к соискателям!!! девушка Людмила из отдела кадров раскидывается обещаниями и не выполняет их! Если уж пообещали что-то нужно выполнять. Неужели взять трубку, набрать номер и сказать результат так трудно? Соисткатели тоже выбирают, и нужна всегда определенность, а так получается, что нужно самим по сто раз в день позвонить,чтобы что-то узнать о результате собеседования. Никакой обратной связи! Я считаю это хамство и не компетентность. Нужно с большей ответственностью подходить к своей работе!
Положительные стороны:
Не осталось
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Три месяца назад устроился на вакансию специалиста по обслуживанию клиентов. Хоть я и работаю ещё не большой срок, но высказать впечатления свои могу. Мне очень нравится, что тут работают хорошие профессионалы, которые всему научат без всякого ремня. Здесь вовремя платят заработную плату и никогда нет никаких сдвигов в рабочем графике. Мне работать тут одно удовольствие, таких предприятий мало стало последнее время.
Отрицательные стороны:
Незначительны
Подробнее>>