10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)


Плюсы в работе:
В составе компании SVARGO group я возводил не один объект. Работаю монтажником. Не спорю, работа тяжелая, но я к ней давно привык. Генеральный директор компании умный и образованный человек. Представьте, сколько у него людей в подчинении, и все работают на совесть. И не просто потому, что боятся потерять работу или лишиться премии. Здесь хорошие люди, достойная оплата труда и стаж.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)


Плюсы в работе:
В коллектив влился быстро, сотрудники здесь по большей части адекватные. В профессионализме им не откажешь. Помогают, если что. Офис современный, зп в рынке.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)


Плюсы в работе:
Работаю давно. Считаю, что здесь можно и нужно развиваться.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)


Плюсы в работе:
Работал до этого в сфере строительства тут условия на порядок лучше. В организации нравится, коллектив что надо. График тоже устраивает, вечер свободный.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)


Плюсы в работе:
Работаю в молодом коллективе, часто общаемся после работы. В целом, все устраивает. График удобный, зарплата хорошая.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)


Плюсы в работе:
Когда устроился, было немного трудно. Но быстро втянулся и начал получать удовольствие от работы. Коллектив хороший, постоянно с кем-нибудь общаюсь в перерывах.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

01.10.2021
0 0
СМУ 5: Задержка зарплаты


Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на 1 месяц. Постоянная текучка кадров,по этой причине грузят работой за 2 3 человек. Трудовой договор дают с суммой в пять раз меньшей чем получаешь в конверте. И при увольнении естественно отработав месяц получаешь указанную в договоре зп. Условий ноль, не выдают спецодежду, не платят больничные, не отпускают в отпуска, выплачивая небольшую компенсацию. Коллектив, многие так называемые специалисты Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
1 1
ООО СМУ 13

Отрицательные стороны:
Чёрт меня дёрнул работать в конторке.Кроме отрицательных эмоций ни чего нет.З.п. серая 40%-белая, 60% -чёрная. За последний месяц так и не заплатили.Постоянные задержки, заставляют выполнять работу не относящуюся к должностным обязанностям. Бухгалтер работает на пол ставки, разговаривает сквозь зубы причём по бухгалтерским вопросам.Директор вообще персонаж из 90-х годов рекетир какой-то или вышибала. Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя СМУ о работе в компании

СМУ:
Отрицательные стороны:
О ком тока не написано! Но почему-то ни слово, о том что твориться в недрах... под самым носом!!! Работаю много лет, накопилось за это время ни мало! Охота рассказать о Производственном отделе!!! За последние 1,5-2 года отдел очень преобразился, нет постоянно меняющихся лиц (текучки кадров), глупеньких девочек, и всего того бардака что творился при Клепцове В.А!!! Коллектив подобрался и держится. Ребята развиваются. Всегда готовы помочь! Дают информацию и помогают в ней разобраться. А в организации где работают вахтовики (он приехал, на чудил и уехал) это бесценно!!! И это заслуга нового начальника отдела Михеева Константина Сергеевича! Золотой человек!!! Но в последние время, всем известно, что твориться в ЗПГС (ОПРИМИТИЗАЦИЯ) сгустились тучи и над ними!!! Отдел сокращают, сокращают затраты, но работы прибавляют!!! Их и так все время гнобили все СМУ, но ребята оптимисты работают и неплохо!!! Без выходных и вечерами, одним словом работают. Вот только никто этого не оценивает и не ценит! Лишней копейки им не перепадет!!! Все получили по результатам 13 года чего тут скрывать, да еще получат за 1 квартал 2014!!! А им обещают тока что разгонят!!! Пилипенко, зам.директоро по экономике толи не

Москва,

Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СМУ-4

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Про СМУ-4. Работаю в данной компании около 1.5 лет, хочу сказать, что работодатель хорошо выполняет свою задачу, выслушивают идеи и внедряют в работу, коллектив очень приятный. Зарплату перечисляют вовремя, без задержек . Боялся что объекты далеко и с техникой могут быть проблемы. Я сварщик. Техника работать можно. Раньше говорят были с эти проблемы. Сейчас начальство условия ...

Волгоград, Уфа

Подробнее>>