Отзыв сотрудника Алекс о компании Северный Технопарк
Отрицательные стороны:
Зарплата состоит из как бы оклада и премии, при увольнении выплачивается только оклад. Да и зарплаты не высокиеу большинства. Хорошая з/п только у "избранных". Оборудование за некоторым исключением давно ушатано...
Положительные стороны:
Не серийное производство, детали разнообразные, можно набраться хорошего опыта. Недалеко от метро. Белая з/п, химчистка для спецодежды.
Подробнее>>