Санта Авиа
Проработала в этой турфирме несколько месяцев и не жалею, что уволилась. В турфирму не страшно обращаться за услугами, но работать там я бы не советовала. За те несколько месяцев, разумеется, были и приятные моменты, но горький опыт все это перечеркивает. В самом начале выяснилось, что в турфирме друг друга сменяют сотрудники с весьма завидной регулярностью. С первого дня перед вами Подробнее>>