23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО СберБанк

Положительные стороны:
Работаю в большом отделении, в котором комфортно и приятно находиться. Отличный коллектив, не могу сказать, что кто-то меня раздражает, или что хотелось бы с кем-то из коллег общаться поменьше. Зарплата получается хорошая, есть еще премии. У партнеров банка мы можем расплачиваться бонусами Спасибо. Как никак это помогает экономить.
Отрицательные стороны:
Много у нас работы. Не хочу обидеть другие банки, но реально в Сбере клиентов больше всего. Работала в других, знаю на личном опыте. Люди к нам идут постоянно и в больших количествах. Независимо от дня недели и времени суток.
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сбербанк России

Отрицательные стороны:
Дебилы! Что могу сказать. Пригласили на собеседование по зарплатному проекту. Согласовали с вечера встречу, на след день приезжаю к ним в офис, трачу на дорогу время и в итоге что? Руководитель Елена сбрасывал трубки, эйчар Базлова Мария тоже игнорирует! Видимо никто меня даже и не ждал. Просидела полчаса, встала и ушла ! Свинское отношение к людям. Уволить нафиг таких «сотрудников». Поэтому, будьте внимательней, если Вам позвонит Мария со сбера )
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Сбербанк-Технологии

Положительные стороны:
официальное трудоустройство и белая зарплата. соцпакет полный и много самых разных бонусов для сотрудников, в том числе можно оформить ипотеку на льготных условиях, там ниже процентная ставка на несколько пунктов, чем для клиентов. один мой коллега вот буквально на днях оформил, видел его недавно на совещании, довольный был как слон, говорит что очень выгодно. я вот и сам задумался. может и себе стоит оформить.
Отрицательные стороны:
люди толком не знают про то, что в сбербанке есть сотрудники на выезде. на меня однажды бдительная женщина чуть полицию не вызвала, думала что я мошенник. ели отбился от нее)
Подробнее>>

09.10.2023
0 0
ОАО СберБанк

Положительные стороны:
Сбербанк развивается постоянно, так что у сотрудников есть возможность тоже развиваться вместе с ним. быстро взяли на работу, никаких особо формальностей не было. Сразу же приняли все документы чтобы оформить мне официальное трудоустройство. Зарплату белую платят, в общем красота.
Отрицательные стороны:
С одной коллегой был конкретный конфликт, хорошо что сейчас она уволилась. Что мне не нравилось, то что начальство как будто не видело проблемы. Хотя дамочка мне открыто грубила.
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сбербанк России

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хотела бы рассказать свой отзыв как соискателя. Сбербанк выкладывает вакансии на hh , на самом деле изображая что якобы Вас оформляют на работу они просто тупо открывают новый счёт и новую карту чтобы тупо выполнять планы, человек тратит деньги на одежду на другие расходы чтобы выполнить их требования, а они тупо выполняют план. Отвратительно и позор им в первую очередь, люди не ведитесь г. Стерлитамак офис на Гоголя, 106.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Сбербанк России

Положительные стороны:
у нас хорошая возможность зарабатывать, я слышал, что некоторые менеджеры при определенных условиях денег поднимают больше чем сотрудники отделений. эту работу также можно рассматривать как старт карьеры, после нее можно переходить и в другие подразделения Сбербанка. социальный пакет у нас полный, не смотря на то что мы разъездные сотрудники, а их соцпакетом обеспечивают редко, в основном только начальство и офисы.
Отрицательные стороны:
в идеале конечно хотелось бы, чтобы работать не приходилось, а деньги все равно платили) но я реалист и понимаю прекрасно, что в реальной жизни так не бывает)
Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО СберБанк

Положительные стороны:
У нас классный коллектив и руководство включительно. Если что-то не понимаешь и сомневаешься, смело можно идти к начальству. Коллеги тоже стараются по мере возможностей помогать друг другу. В общем живем достаточно дружно. Зарплата у нас белая и соцпакет полный, жаловаться не на что.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы работы было поменьше. У нас прям очень звонков много, ни минуты не проводишь молча, постоянно разговоры с клиентами, иногда даже перерыв захватывает. Одно только радует, что чем больше звонков принимаешь, тем больше зарплата в итоге.
Подробнее>>

25.09.2023
0 0
Сбербанк России

Отрицательные стороны:
В Сбербанке можно построить карьеру, это правда, но для этого нужно прилагать усилия. Если человек не готов проявлять инициативу и брать на себя ответственность, принимать какие-то решения, то не стоит ждать повышения. А если все наоборот, то за год и в руководители можно выбраться.
Положительные стороны:
На работу взяли быстро, только подала заявку и все закрутилось. Но не сразу кидают в работу, сначала обучение, причем не для галочки, а именно полноценное обучение. Всех сотрудников оформляют официально и платят белую зарплату, исключений нет ни для кого.
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО СберБанк

Отрицательные стороны:
Не всегда люди к нам идут с положительными эмоциями. Понятно, что не может быть всегда все идеально, но это же не повод сразу срываться в какой-то скандал. Иногда сложно все это переносить морально.
Подробнее>>