22.02.2020 | положительный отзыв
0 0
РеМо - положительный отзыв

петруччо:
судя по отзывам предыдущем очередные лохотронщики и кидалы)))

самара

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
РеМо - положительный отзыв

Дмитрий:
Компания недобросовестная. Касается и качества работ, и взаиморасчетов с контрагентами.Цель деятельности - выиграть максимальное количество клиентов по заниженным ценам и путем махинаций вывести проект в плюс. Штат нестабилен, контракты не стабильны, существование компании также нестабильно.

Саратов

Подробнее>>

05.03.2020
0 1
РеМо


Отрицательные стороны:
Работать в этой компании не советую никому. При устройстве вам пообещают хорошую зарплату, высококвалифицированное обучение, карьерный рост. На деле вы получите возможно обещанную зарплату, но руководство всегда будет искать за что вам ее выплатить не полностью. Обучения и карьерного роста у вас не будет вообще. В лучшем случае вам будут подсказывать коллеги. Еще вам постоянно будут подкидывать дополнительную

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

26.12.2019
0 0
ООО РЕМО

Отрицательные стороны:
Кидают всех и вся. И подрядчиков и сотрудников. ЗП черная. Принципов никаких нет. Подробнее>>

06.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Аурум-Сан»

Отрицательные стороны:
После смерти отца два брата взяли управление в свои руки, но, похоже, не справляются. Техника 2019 года выпуска в ужасном состоянии, ведь её сдавали в аренду четыре года, а теперь решили использовать сами. Обещанный оклад в 400 000 рублей оказался мифом: за шесть месяцев работы я получил лишь авансы по 100 000 рублей, а в итоге — 115 000 рублей в месяц. Билеты на самолёт не оплатили, спецодежду и перчатки пришлось покупать за свой счёт. Отопление дровами при температуре...
Положительные стороны:
Единственным утешением была красивая природа вокруг. Я увидел множество диких животных и всё лето ел ягоды. За время работы я похудел на 16 кг, оставив там всё своё здоровье.
Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Боки Сан

Положительные стороны:
В Карпрайс почти год на должности операционный менеджер. Они меня взяли почти без опыта, несколько собеседований проходил, финальное с руководителем. Сначала проходил обучение. Оформили по трудовой с первого дня, есть скидки на ДМС. Коллектив у нас отличный подобрался, график 5/2.
Отрицательные стороны:
Зарплата меня полностью устраивает, рост возможен. Я доволен.
Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
зао полюс - отзыв работника «Сан Саныч» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Всё что написанно ранее в отзывах на 30% конечно правда, но всей картины это не раскрывает. Да, действительно иностранцы в данной организации присутствуют, но их всего 17% от общего количества. И большенство их конечно в ЦБА. Про энергетиков кто-то писал, да есть такое, но эти люди отработали по 10 и более лет. Как говорится ставили компанию. Да много что могу рассказать про компанию, хорошего и очень плохого и печального. Но главное согласен, это несоответствее з/п стандартам предприятия. Попытка решать эту проблему с новым руководством эта война с ветрянными ...
Положительные стороны:
Положительные стороны с приходом нового руководства не наблюдаются! Стабильность зарплаты нареканий не вызывает! Соц. пакет, да! Профсоюз, типа есть, но как год назад не функционирует( Социальные условия расширяются, в данный момент строится 3 общаги на 1500 мест + столовая. Вся проблемм началась с 2009-г. Как начали дербанить Полюс на дочки.
Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сан Саныч о компании Fusion Management

Отрицательные стороны:
Мне выплачивали зарплату наличными " из кармана". Пытались обмануть с суммой выплаты. Есть оформленные официально сотрудники, которые на работу не ходят, а зарплата приходит на банк.карты, которые находятся у руководителя, который и обналичивает зарплаты. Работа " за троих"... Там , где я работал, готовили пищу для ж/д больницы. Качество этой еды, даже со слов сотрудников: " как вообще это люди едят"? Из тех же продуктов для себя готовят весьма вкусно. З/п приходилось выпрашивать. Жаль пациентов больницы, которые едят еду, приготовленную из остатков того, что ещё не украли сотрудники этого пищеблока.
Положительные стороны:
В шаговой доступности.
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 3
ООО АС Дражник отзыв Сан Саныч

Плохого сказать не могу, потому что только благодаря артели смог закрыть проблемы с деньгами. Влип в одну очень неприятную ситуацию, пришлось искать решение. Выкалывал как дикий, но оно того стоило. По ходу дела подсел на вахты, понравилось не считать каждую копейку на кармане. Пускай ты хорошо побегаешь, зато потом чувствуешь себя человеком. Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Сан Лайт Электро

Отрицательные стороны:
Сказочники, ищут сотрудника на время, под предлогом работы на постоянной основе.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>