быстрый карьерный рост тут тут !!!
Положительные стороны:
Очень быстро приняли на работу. Сразу после отклика позвонили, было что-то типа краткого интервью, потом позвали в отделение на собеседование. Оформили сразу официально, хотя на тот момент было еще что-то типа испытательного срока. Мне нравится и платят хорошо.
Отрицательные стороны:
Это мой субъективный минус, но мне не просто в таком большом коллективе. У каждого свой характер, не всегда легкий. А общаться приходится со всеми, по крайней мере по рабочим вопросам.
Подробнее>>