Рив Гош
Положительные стороны:
Мне в РивГош работать нравится, уже больше года здесь продавцом работаю. В коллектив приняли хорошо, прям клёво поладили с девочками. И с наставницей хорошо общаемся, она по началу прям помогла освоиться. Обучения и курсы есть, всё покажут и расскажут в общем. Я прям лучше стала в декоративке и уходе разбираться, помогаю всем покупательницам без проблем, так что ещё и сама прокачалась в бьюти))
Отрицательные стороны:
Девочки говорят раньше было побольше обучений, но некоторые бренды ушли сейчас, поэтому от них уже нет обучения
Подробнее>>