Отзыв на :
Видеорегистратор+ радар-детектор Vizant-750ST
Решила написать отзыв на мой новый видеорегистратор+антирадар Vizant-750 ST. Очень удобная и компактная модель. Все устройства и радар, и видеорегистратор, и монитор 4,3" встроены в компактное зеркало заднего вида. Никаких лишних креплений! С улицы не видно, что в машине есть регистратор. Так что теперь не надо снимать и забирать с собой девайс, когда оставляю машину. Ловит все виды радаров, даже "Стрелку". Срабатывает за полтора километра, скорость плавно снижаю и все хорошо. Подробнее>>