11.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя варвара глачнова о работе в компании

варвара глачнова:
Отрицательные стороны:
кто не любит мтс пошли на хер с компании

Москва,

Подробнее>>

18.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Много обязанностей,ноль мотивации работать за мизерную зп,как же я жалею что пошёл работать в эту ебанутую контору,а обещали суки золотые горы

Москва,

Подробнее>>

19.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя аноним аномин о работе в компании

аноним аномин:
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего сказать не могу,слышал сам в разговоре УМа Никулиной Ольги оскорбления,унижения,угрозы расправой (всегда прикрывалась начальством выше) с ее стороны!Сложилось негативное впечатление о компании и все это из-за того,что у Вас работают такие как она!

Москва,

Подробнее>>

11.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Евгений Яшин о работе в компании

Евгений Яшин:
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон, блатное начальство для которого закон не писан, это я про достопочтенную с.б. которая обязательно будет разводить вас на деньги, причем развод по русски как говорится. Эти охранники с двумя классами образования, будут вас запугивать угрожать, чтобы быть уверенным что ты в ЗАО РТК не попадешь на бабули при увольнении, нужно быть сыном президента Дмитрия Медведева ;). Вот совет тем кого сейчас пытаются развести в ДАОР это та самая с.б., они оч бояться слов типа трудовая инспекция и прокуратура. А так фирма воров в законе, будьте осторожнее, когда устраиваетесь к ним на работу ибо у них уже все готово к тому чтобы поставить вашу семью на деньги и саботировать доказательства вашей вины.

Москва,

Подробнее>>

12.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Отрицательные стороны:
Начиная с 2010 года в РТК начался какой то дурдом!!! Во первых постоянно стали меняться Управляющие менеджеры. Каждый со своими претензиями... вспомним был такой Василий- это просто пипец!!! Монстр!!! Ему абсолютно наплевать на мнение иэлементарные просьбы сотрудников!!! Обещалкин Хренов!!! Ставил задачи, причем в грубой форме а сам данные обещания не выполнял!!! Затем поменялось руководство ДП и ЗДП!!! Была Ленка хоть и требовательная,но справедливая!!! Пришел Щербак и его Пешка - Зам Елецкий!! Питерские перцы!!! Ладно Щербак норм еще мужик его не слышно не видно, но Елецкий как крыса вечно катался по точкам в поисках фродов!!!! Ну и чего добился???Большое кол-во реально ценных,результативных сотрудников уволилось!!! С недавних пор в должность ДП вступила Горбачева Галина. По моему ничего не изменилось.. По крайне мере в лучшую сторону.. Недавно была презентация, стартовал новый проэкт "Я Легенда"! Такого бреда я еще не видела!!! Был полный отстой!!! Не слаженная речь Елецкова просто резала слух! Требуют сотки по основным направлениям и при этом всячески зажимают,оскарбляют! Что касается дебиторской задолжности,недавно слышала такой разговор как наш верный слуга Горбачихи общался по телефону: " А че ты, я вот дебиторку на всех сот рудников раскидал". Поясню

Москва,

Подробнее>>

14.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Все что здесь написано нигативного моими коллегами и друзьями по несчачтью чистая правда:Депонирование,Ротация кадров (работаю уже в тринадцатом ОП за 2 года),низкая мотивация (зависит от должности и проходимости ОП,норм.зп получают в основном управляющие салонов (и то не все)),постоянно нужно быть на чеку - можно влететь на деньги (способов тысяча-от ривизии,до штрафа и воровства),много ответственности ,от финансовой до уголовной.Много обязанностей-мы и продавцы и консультанты,и операторы,и бухгалтера,и уборщики,и охранники(полная материальная ответственность),и промоутеры даже иной раз,и техническую поддержку осуществляем.Очень плохо то,что много в компании решают личные отношения.Пример:Руководил пол года интегрированным офисом был,ноп-ом,за пол года увеличил продажи в реальном выражении (кол-во и ТО) на 50%,офис ввсегда находился в пятерке лучших в секторе.В офисе в связи с низкой ЗП и высокой нагрузкой была оч.высокая текучка кадров,што крайн6е осложняло работу с персоналом и пагубно влияло на позитивное настроение среди сотрудников и на продажи.Но при всем при это уровень держали хороший.Пока в компанию не пришла новый ЗДП - Ефанова Саша (ходит слух,что благодаря личным отношениям с Директом Ильиным).Ефанова пришла как и многие из связного на равную должность и привела с собой Стадник Жанну УМ (ОМ-по прозвищу мисс текучка кадров).За четыре месяца работы

Москва,

Подробнее>>

18.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя лия луя о работе в компании

лия луя:
Отрицательные стороны:
зарплата ужасная,5тыс.за 22 дня ,понимаю ребят которые пишут о чистом бонусе полная брехня,1 числа того мес. открываеш лист продаж у тебя 13тыс.а 26 числа когда приходит на почту оканчательный расчет и ты видиш 5 тыс.и ты херееш,как же прожить на эти деньги до след.зп!!!хотя КО прошли все планы кроме акс выполнены!кто грабит нас кто забирает наши кровно честно заработанные деньги!!???никаких корпаративов,никаких нормальных тренировок кто то продает симки целый день а выигравает твой ум а тебе нихера!!!!не идите не устраивайтесь в ртк лучше евросеть или мегафон!!!директора скоты кот.хавают наши деньги и ездят по странам веселятся!!!

Москва,

Подробнее>>

26.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя оксана о работе в компании

оксана:
Отрицательные стороны:
изначально в учебном центре было много лжи..начну с того, что обещали работу ближе к дому, в итоге ездила на работу в другой конец города москвы. за 22 рабочих дня получила з.п. 7 т.р..наставники вместо, того чтоб обучить меня, всю смену ныли о своей низкой з.п..тупее компании я в жизни не видела, и дай бог не увидеть больше..

Москва,

Подробнее>>

11.09.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Динара о работе в компании

Динара:
Не надо стоять в очереди оплачивая свои кредитные договора....хахахахахахаххахх. А ещё если какие праздники и идут хорошие акции можно клиентов наёбывать ....хоть какие то деньги без депремирования

Москва,

Подробнее>>

13.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
На днях была насобеседовании в РТК. Начну с того, что на мой отклик на НН ответили приглашением.Звонила несколько раз, пока дозвонилась. Со мной начали разговаривать грубым тоном, с каким-то раздражением. Мне интересна была вакансия и поэтому проглатив все это хамство (да и мало ли, что у рекрутера произошло), решила пойти на собеседование. Об этом сильно пожалела!!! Схему места расположения мне не прислали по электронке, а бегло сказали по телефону: метро Беговая, ул. Беговая д. 3, 28 этаж. Поехала. Хорошо, что высотка долго не пришлось искать.Мою фамилию забыли сообщить для получения пропуска.С трудом дозвонилась до рекрутера и минут через 20 прошла через охрану. Далее началось самое интересное! Очень долго разбиралась с лифтом. Спрашивала у людей принцип работы, но внятного ответа не получала (какой-то ужас). В конце концов попала на 28 этаж. Прошла еще раз охрану. Меня встретила внешне очень страшная женщина: маленький рост, всклокоченные рыжие волосы, торчащие изо рта зубы... Она пригласила меня в душную (вентиляции видимо нет), стеклянную коробку (навеное переговорная). Она забилась в угол этой "коморки" и начала спрашивать какие-то бредни: речь не внятная, вопросы были просто дурацкими. Человек был очень не приятен (дело

Москва,

Подробнее>>