16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию бухгалтер, мне на почту прислали письмо в котором просят меня заполнить на сайте анкету для продавца консультанта с окладом в 28 тысяч....Спасибо за предложение, я как бы уж пока бухгалтером поработаю, уже 7 лет то отработала, еще столько же и поработаю=)

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Дружный коллектив,достойная зп, карьерный рос,заинтересованность компании в развитии своих сотрудников,премии, отличное начальство.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Но что было дальше, это самое веселое: Мне предложили 2 пробных дня пройти на жаровне, ладно думаю я не растаю, после чего задали вопрос: как тебе работа? как будто с намеком что они меня хотят на жаровню поставить), ну я подумал просто у них стандарты такие задавать такие глупые вопросы и после чего созвонился с директором чтобы узнать приняли меня или нет. Директор меня тоже обрадовал, сказала что я не подхожу к данной вакансии, но компания готова поити мне навстречу, а это проити 3 месяца стажировки в качестве тренера. Ну я недолго думая согласился. Когда пришел на рабочее место, мне дали в руки форму жаровщика в которой кто-то до меня уже работал и еще добавили: Не бойся она стиранная. Ладно суть не в форме, а в том что меня как я понял развели, с большого на маленькое. Я считаю что нельзя таким способом завлекать к себе раб силу, я понимаю у Вас натуга с персоналом но это сверх наглость. Не советую никому идти туда работать, если вам только некуда податься

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Работают студенты за 100 рублей в час, без медкнижек , не смотря на то что претендент сразу начинает работать непосредственно с продуктами , без трудовой книжки, без заключения трудового договора об обучении на работу, обучение бесплатное , студент должен отработать не менее 4 часов в день ежедневно до тех пор пока его не примут на работу после сдачи экзамена,без обеда и перерывов. 20 часов вы отработаете абсолютно бесплатно это точно , а потом в течении 2х недель круглосуточно можете сдавать экзамен при этом не отрываясь от своей неоплачиваемой работы. Если у вас есть время которое вы можете отдать в дар дяденьке, не найдя в многомиллионном городе работы более достойной , а потом работать за 100 рублей в час , а потом вас повысят аж на 8 рублей , и 6 месяцев вы будете работать за 108 рублей час ( это же бешеные деньги), а уж когда вы там почти год отработаете вас снова повысят и зарплата будет ваша составлять аж 124 рубля, милости просим в ресторан KFC Космопорт.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
Отрицательные стороны:
О зарплате.Обещают теперь аж от 30000,плюс премия 13500 каждые три месяца.На деле.Работаю на фудкорте,план ставят большой ,апроходимость маленькая,так что план не делаем ,соответственно премии нет и не будет никогда.Потом,народ если не идет,то начинают домой отправлять и часы урезать.То есть вмеся 23000,я получу двадцать,при этом я каждый раз не знаю как планировать свой день ,так как не понятно во сколько я уйду с работы.А,и кстати -никакой премии не будет,если вы болели ,а потом вышли работать и на след. день у вас проверка например.Менеджеры особо не следят,проебываются.грузчиков нет,мальчишки вме сами отгружают,хотя грузчик числится.Вообщем,если хотите премии и норм.зп ,устраивайтесь в места с большой проходимостью

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Ксения Сиваш» о работе в компании

Ксения Сиваш:
Отрицательные стороны:
Приняла решение уйти из КФС, потому что: 1) заставляли работать вместо других сотрудников, оказывая психологическое давление , не взирая на личные планы и обстоятельства, при чём за это еще могли и не заплатить, меня так обсчитали не раз , все время минимум по пол часа не засчитывали 2) ты не контролируешь , как тебе засчитывают твои часы работы- сколько менеджеру захотелось , столько и будет 3) мышиная возня, а не команда (исключения , конечно были..) 4) жулики, каких поискать... На мне пахали, поднимали рейтинг , до последнего дня соревнования я лидировала , у меня было 22 отзыва, у "2места"-13 . На следующий мой рабочий день я пришла , у меня стояло 20 отзывов, а у девушки, которая даже 10 не набрала , стояло 23, соответственно премия в 7к должна была уйти ей. Как? Непонятно совершенно, явно подлог. Прихожу за расчетом в бухгалтерию, и принимавший меня бухгалтер , услышав эту историю сказала, что премия приплбсовывается к зарплате сотрудника , а эти 7к ни на чье имя не оформлены: мы, друзья , не идиоты, делаем вывод: начальство сговорилось с этой выигравшей

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Гузеля Гаипова» о работе в компании

Гузеля Гаипова:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Мне очень интересно наши отзывы когда нибудь читают? Принимают какие нибудь меры?! Сегодня ждали поезд и сын попросил куриные стрипсы, поднялись на 2й этаж. Попросила парня маленькую колу так он мне пробивает 0.5 я ему говорю что мне 0.5 не нужно, что у меня ребёнок столько не выпьет. Так на это мне отвечают что маленьких объемов нет. Я спрашиваю а детская кола есть? Мне говорят да но она же не маленькая а детская! Что за бред. Попросила маленький кофе так мне он же пробивает большой, ч ему говорю мне не надо большой кофе. Он опять зовёт парня в которого есть карта и опять кдаляет блюдо. Кода он нам накладывал стрипсы брал ох руками и как вы думаете после этого я могу их дать есть ребёнку? И ещё не все нам в чек пробили 2 кофе. Я увидела не сразу. Когда увидела подошла и говорю почему у нас 2 кофе пробито? Мне пацан не отвечает, а бросает 75 или 85 рублей и говорит это твои день можешь забрать. Это просто хамство. Пожалуйста прошу вас примите меры.

Москва,

Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «клубничка= » о работе в компании

клубничка=:
В работе мне нравился гибкий график и то, что можешь питаться их едой , начальство наше относилось с пониманием и старалось следить за порядком внутри коллектива, в коллективе конфликтов не было среди работников, несмотря на то, что из 20 людей 4 человека были русские. Для школьников и для тех кто ищет работу , такая работа вполне сойдет.

Москва,

Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «S.T.A.L.K.E.R» о работе в компании

S.T.A.L.K.E.R:
Отрицательные стороны:
Пол скользкий от жира и ходить по нему надо очень быстро, чтобы начальство не беспокоило. На поворотах аж ноги разъезжаются. Нужно сильно стараться, чтобы не упасть. Писал пожелания графика, но они не слушают! Ставят на те часы, на которые хотят и все! Ничему практически не учат, зато спрашивают с тебя, как уже с опытного. Обучение проходишь по интернету, модули отображаются с ошибками, их много, но требуют пройти и сдать все сразу буквально за 1 день. Много модулей ненужных, они в работе не пригодятся, но их все равно нужно проходить. Шкафы хранения горячие, обжигаешь постоянно руки, от высокой температуры может дернуться рука, выпасть и рассыпаться собираемый баскет/снекбокс/фри и др. Гости приходят УЖЕ негативно настроенные и весь негатив сливают на тебя. Им не нравится ждать. Но от тебя тоже не все зависит: сообщаешь кухне, панировке о том, что гость стоит ждет свой заказ, а работники кухни и панировки начинают скандалить с тобой в ответ. В итоге, замкнутый круг: со стороны гостей и со стороны ресторана, на тебя сваливается недовольство. Панировка не может ускорить работу жаровней, кухне тоже нужно время, а гостю нужно все, сразу и моментально. И

Москва,

Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН!!! ОБМАН!!! Этот отзыв для тех, кто не хочет остаться у разбитого корыта!!! При оформлении выясняется, что берут тебя только на должность "член бригады" (далее ЧБ) с почасовой оплатой (140/час)+ бонусы( чаще виртуальные), а не менеджером. Конечно, таким образом они закрываю свои дыры по недобору сотрудников. Отмечу, что на собеседовании я сразу спросила, как я буду оформлена? Меня уверили, что по трудовому как менеджер с окладом 32т. на время стажировки и 46т. после ее прохождения. Что меня вполне устраивало. А теперь подробнее о системе развода: тебе предлагаю проходить обучение только как ЧБ!!! Через месяц тебя сажают на обучение менеджера, после чего ты встаешь в РЕЗЕРВ!!! Пока ты стоишь в резерве, ты продолжаешь ишачить как ЧБ. При этом по договору у них перед тобой обязательств о повышении тебя нет! Сколько ты будешь в их этом "резерве" никто не знает, может пол года, а может и год. И тут твое терпение кончилось и ты решаешь уйти! И опа!!! Новый поворот! А по договору ты им еще и должен! Если отрабатываешь меньше 3 лет, будь любезен возместить их затраты на твое обучение))) доказать, что они

Москва,

Подробнее>>