Роснефть
Отрицательные стороны:
Сама работа один сплошной недостаток.Хотите почувствовать себя ничтожеством и рабом.Велком на Роснефть продавцом кассиром.Ты будешь оплачивать недостачи,просрочку, останешься без премии, будешь во всем виноват и материально ответственным.При этом получать будешь столько,что бы не здохнуть с голоду.А работать 25 26 смен.Иначе ты ничего не заработаешь.Если нет работы ,ходите на какие то подработки,перетерпите,но только не Роснефть.Напрасно потеряете время. Подробнее>>