Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Традиционна розница"
Отрицательные стороны:
Работа с 7:30 до23:30!!!! Для такой адской работы ЗП маленькая!!! Работаешь грузчиком,уборщицой,товароведом, кассиром, продавцом, пекарем, накладные и т.д. Людям впариваешь всякую ерунду (шоколадки, жвачку и т.д), КАЖДОМУ!!! И не важно что человек при этом покупает, не предложите уволят и приведут в пример, как самого отвратительного работника!
Плюсы в работе:
ЗП платят во время.
... Подробнее>>