29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании МКК Положительное Решение

Положительные стороны:
В компании работаю недавно, на первом этапе моей работы мне всегда помогали руководители, коллеги, т.к я была новичком боявшимся что то сделать не так. Все отзывчивые. По ЗП все отлично, всегда во время идет выплата, можно смело расчитывать свой бюджет от числа до числа. В офисе есть все необходимое для работы, не нужно что то выпрашивать. Советую.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании МКК Положительное Решение

Положительные стороны:
Лояльное руководство и дружный коллектив,всегда помогут ,подскажут.Удобный график работы.Хорошие офисы для комфортной работы, к тому же неподалеку от дома.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании МКК Положительное Решение

Положительные стороны:
Много
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Решение суда о том что банкротом меня не признали для меня было ожидаемым и очевидным.

Отрицательные стороны:
Павел Анатольевич не оказал мне достаточной для выигрыша дела по банкротству помощи и я его проиграл, такой результат для меня не был удивительным, потому что за то время что я с ним сотрудничал он проявил себя полностью и со всех...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Копченко о компании МКК Положительное Решение

Положительные стороны:
Не первый год работаю в компании, меня устраивает отношение руководства, да и в целом политика компании, для своих сотрудников стараются создать все условия, прислушиваются к пожеланиям. Мне нравится здесь работать, к тому же офис неподалеку от дома, за счет чего летом вообще пешком хожу
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании МКК Положительное Решение

Положительные стороны:
Работой я довольна, все условия организованы, комфортный офис и с коллективом мне на редкость повезло.Получаю зарплату всегда вовремя, здесь нет задержек и можно не переживать что твои обязательные платежи будут просрочены, так же предусмотрены премии более чем достойные
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Персональное решение

Положительные стороны:
В целом комапния норм, сильных косяков пока не заметил. Работаю промоутером 3 недели. Выплаты каждую неделю, зарежек не было. График стоит гибкий. Из плюсов на обьекте бесплатный кофе и чай)
Отрицательные стороны:
Буду искать
Подробнее>>

04.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Удачное решение" (Россия, Москва) - Ужас

Отрицательные стороны:
Обман Внимание, зарплату не платят. Отработал почти месяц. Сказали за день до зарплаты - Ты нам не подходишь ! Могут отправить в командировку в другой город.
Положительные стороны:
Рабочий день с 10:00
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний Бизнес решение: [censored]

Отрицательные стороны:
не ведитесь на вакансии: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами и т.п. Полная лажа: эта контора ранее была на северо западе, создала себе плохую репутацию, сменила локацию. Менеджеров набираю постоянно, типа звонить по базе по готовой, без поиска, иногда расширять действующую базу, ТОЛЬКО [censored] мало, пообщавшись понимаешь, у них не прет, т.к. сами ничего не умеют, оказывают свои услуги посредством сторонних организаций. Да, типа их "начальница продаж" это нечто.....она и продажи антонимы блин, ......))))))))))))))))))))))
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Персональное решение

Положительные стороны:
Основная работа есть, но всем нам иногда требуется подработка, чтобы что-то быстро купить. Для этого я и обратилась в Персональное решение, чтобы найти подходящее место со свободным графиком и подрабатывать при желании. Вакансий у компаний довольно много. Устроилась сборщиком на складе. Выбрали гибкий график ; опять же из за основной работы. Работать не сложно (нужно собирать товар по списку) Но рутинно) По зп не обижают, если возникают какие-то проблемы, обращаюсь к бригадирам по обьектам
Отрицательные стороны:
Не знаю как основная работа. Возможно есть недостатки. Работа примитивная, простая.
Подробнее>>