06.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ресторан "Дом Нино"

Замечательный коллектив. Достойные чаевые и хорошая оплата труда. Удобный график и есть развоз после смены Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Ресторан Террин (TERRINE)

Отрицательные стороны:
Блюда подали не в таком виде, в котором мы просили, помимо этого ещё и персонал попался хамоватый. Я считаю не стоит сюда даже приезжать, только своё время потратите и останетесь под плохим впечатлением от своего праздника.
Положительные стороны:
Приезжали сюда отпраздновать свой юбилей.
Подробнее>>

05.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Terrine, Ресторан      отзывы о работодателе

Отрицательные стороны:
Еда так себе, не стоит этих денег, рекомендую вам перед тем, как идти в этот ресторан, посмотреть другие места, ну серьёзно: кухня не очень, атмосфера жуть(как по мне) и обслуживание клиентов кошмарное начальник сущий ад, персонал на кухне состоит из не русских личностей
Положительные стороны:
Нет и быть не может
Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Terrine, Ресторан      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
На протяжении часа сбора гостей закуски выносили очень редко и стол оставался пустым! и только когда пришли молодые и началась активная программа наконец вынесли еду, но есть было нельзя, так как шла программа! в итоге все осталось и было невкусно… я часто организовываю мероприятия и у меня есть кейтерингова компания с которой я могу сравнивать… это ужасно портит свадьбу! так как гости остаются голодными и много пьют, что делает их пьяными! категорически не рекомендую данную компанию! ...
Положительные стороны:
На свадьбе у подруги был кейтеринг Террин, когда был сбор гостей пришла и увидела пустые столы, буквально с двумя закусками… так как я знала какую сумму заплатила подруга я была в шоке.
Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторан Террин (TERRINE)

Отрицательные стороны:
Вот не знаю, не повезло или просто это в порядке вещей: приняли на работу, после стажировки через две недели сказали, что не подхожу, причём совершенно неизвестно, выплатят ли что то вообще. Решение не было обосновано никак, видимо, какая то личная неприязнь по национальности... Но тогда можно было бы сразу не нанимать.. Сомнительное место, может, и к лучшему, что не взяли..
Положительные стороны:
Персонал хороший в большинстве своём
Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рина о компании Terrine, Ресторан

Отрицательные стороны:
Вот не знаю, не повезло или просто это в порядке вещей: приняли на работу, после стажировки через две недели сказали, что не подхожу, причём совершенно неизвестно, выплатят ли что то вообще. Решение не было обосновано никак, видимо, какая то личная неприязнь по национальности... Но тогда можно было бы сразу не нанимать.. Сомнительное место, может, и к лучшему, что не взяли..
Положительные стороны:
Персонал хороший в большинстве своём
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ресторан Бургер

Положительные стороны:
Работаю в кафе в Арена сити уже почти год и мне все нравиться. Много посетителей приходит на обед з бизнес центра и в обеденное время бывает очень сложно, но такая работа в любом кафе. А так в основном посещают наше заведение молодежь которая гуляет по центру города. Работа интересная и всегда хочется выложиться на все 100.
Отрицательные стороны:
Периодически бывает приходиться работать вне смены, так как не все относятся к работе как нужно.
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ресторан "Зодиак"

Положительные стороны:
Хорошее место. Нет такого что сотрудники по должностям выше относятся пренебрежительно. Зп более чем устраивает. Чай не часто оставляют, но за месяц как бонус к основной зп приятный.
Отрицательные стороны:
пока не увидела
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
07.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0