06.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в СМГ-Реклама отзывы

Некто:
Отрицательные стороны:
Работал в этой компании, видел все и всех. Есть Управляющая Ольга Иванова, которая только делает видимость работы. Если ты сдал рекламу, докопается, сделает так, чтобы вообще ничего больше не работало. У нее два любимчика менеджера: Максим и Мелисса, один *xxxxx* лижет управляющей и забирает чужих клиентов, вторая идет по его стопам. Весь день сидят, только языками чешут, да и звуки странные издают тем же языком. За весь период, что работал, видел как работает только один отдел, и то не у управляющей. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Паруса наружная реклама

Заказывали в этой компании стенды для акции с автомобилем. Изготовили нам подиум, стенд с проводкой и освещением и оклеили автомобиль для промо. Готовы еще обратиться сюда

Россия, Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, дом 23к1

Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Мебель-Град отзывы - Ужасная реклама на радио

Отрицательные стороны:
Качество и цена мебели оставляют желать лучшего. Так ещё и эта глупая реклама на радио СН в Находке. Купи, купи, купи. Ужас! Подробнее>>

21.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РА Ником Реклама

Положительные стороны:
Работаю в компании "НикомРеклама", которая предлагает мне достойный уровень з/п (средний и выше по городу), комфортное рабочее место и адекватные условия (офис в центре, график 5/2 с 9:00 до 18:00, часовой перерыв на обед). Руководитель вводит в должность и нацелена на развитие моих проф навыков и знаний (предлагает и оплачивает обучение в различных учреждениях повышения квалификации). Заработная плата по графику - 2 раза в месяц, стабильно!!! Корпоративная культура - на уровне! Ежемесячный конкурс "Лучший сотрудник" (поощряют денежно), каждый год отмечаем календарные праздники, д/р компании и подводим "Итоги года" Атмосфера в

Нижний Тагил

Подробнее>>

12.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании РА Ником Реклама

Отрицательные стороны:
После 3 поездок, потраченного зря времени на написание текстов, где нужно было ещё и рисовать, не удосужились даже перезвонить, ещё и потеряли мои рисунки и анкету после 1 собеседования, пришлось всё заново рисовать на 3. Руководитель отдела сама сообщила мне, что заинтересована в моей кандидатуре, но слова с действиями вообще не сходятся. Так же пришлось написывать и названивать Юлии, которая не удасужилась выполнить свою работу. После последнего собеседования я уже не стала звонить и писать, ибо это пустая трата времени и нервов. И если на этапе набора на человека,

Екатеринбург

Подробнее>>

27.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании РА Ником Реклама

Положительные стороны:
Работала в компании год. С благодарностью отношусь к организации. Опыт работы невероятный, проработка навыков коммуникации, организации и стрессоустойчивости)) Подойдет тем, кто любит и готов работать, так как можно самостоятельно влиять на доход, достаточно высокий на рынке в г.Екатеринбург. Будьте готовы отдаваться работе полностью, днем и ночью, в выходные и будни. Дело в приоритетах, хочешь приобретать опыт и зарабатывать или уходить в 18, задвинув стульчик за 30-40 тыс/руб. При увольнении выплатили все, без проблем. Коллектив молодой, дружный, но в силу загруженности, иногда нервный, но со временем понимаешь, что уж

Екатеринбург

Подробнее>>

04.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании РА Ником Реклама

Отрицательные стороны:
1. Трудовой договор с официальной ЗП в величину прожиточного минимума, а остальное в конверте. 2. Непрозрачная система мотивации. За работу в 4 месяца и ночные бдения за подрядчиками и ведения объектов выдали 13 официально на карту, остальные ~30 в конверте (ха-ха) 3. Отсутствие личной ответственности и какой-либо системы контроля и отчетности. Все на пальцах, все по мессенджерам (век диджитализации во всей красе). 4. Обед? Что это? Забудьте про это. Тот, кто ходит на обед и уходит домой раньше изгои и лентяи, которые не хотят работать (Трудовой инспекции тут бы было чем удивиться). 5.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании РА Ником Реклама

Положительные стороны:
Ником Реклама очень сильная, амбициозная компания с высоким темпом работы федерального уровня. Это как серфинг, если поймаешь волну - уловишь темп и поймёшь смысл - все получится. Кто пишет отрицательные отзывы, тот просто ленится работать) Если нравится работать в команде Профи, то это в Ником рекламу. Пробовать надо всегда)

Екатеринбург

Подробнее>>

24.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании РА Ником Реклама

Положительные стороны:
Очень нравится коллектив! Руководство всегда идёт на уступки, что не может ни радовать. Так же радует возможность обучения за счёт компании.

Екатеринбург

Подробнее>>

26.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Безымянный о компании РА Ником Реклама

Отрицательные стороны:
Дразниловка ёбаная! Постоянно обновляют одни и те же вакансии. Вместо этого ничего не сообщают, выбирают из 1-ых попавшихся, причин отказа и критериев отбора никому не сообщают, на диалог ни с кем ни идут. Жмотье канцелярское и недочеловеческое! Даже на 1-ый личный отклик на одну из офисных вакансий пригласили, прихожу, вместо этого: "А мы только на производство набираем!". Факт, что вакансию открыли буквально ближе к концу НГ праздников, но вместо этого даже базар не фильтруют. Хуету мелят. Ушел. Через несколько минут снова звонят: "Вы откликались, ждем Вас". Отвечаю: "Я был

Нижний Тагил

Подробнее>>