22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
РВТ Ремонт

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Устроился в компанию около полугода назад. Приемлемые условия, да и работа не сложная, но требует большой ответственности. Работа есть всегда, простоев нет. Оплата зависит меня, как я буду работать. Зарплата всегда вовремя, задержек за все время не было. Корпоративы хорошие, стол с отличной закуской и дорогим алкоголем. Фирма дает новогодние подарки детям. ...

в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
0 0
РВТ Ремонт

Отрицательные стороны:
Не устраивает уровень зарплаты.
Положительные стороны:
Более двух лет работаю в компании РВТ и в сравнении с предыдущими фирмами где я работал, эта пожалуй самая лучшая. Так как трудоустраивают официально и инструменты выдают в хорошем состоянии, кроме этого есть возможность работать в районе своего проживания. Задержек с зарплатой у нас нет, что касается работы, то ее всегда хватает, потому работаем без простоев. ...

в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Отличный косметический ремонт за эти деньги так особенно!Все работы проведены качественно, завершили раньше на неделю, по договору дали гарантию на всё 2 года.Вежливый прораб, приветливые мастера, в помещении не курили, не сорили, работали по 10 часов в день, все 5 дней в неделю.В будущем буду обращаться только сюда.

Россия, Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48

Подробнее>>

13.08.2021
0 0
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Дочке на свадьбу купили квартиру-студию в новостройке ЖК «Вернисаж». Застройщик сдавал в черновой отделке. Ещё до конца стройки, начали с мужем искать хорошую фирму для ремонта будущего гнёздышка, обзвонили очень много контор, в итоге остановились на РВТ – понравились и цены, и общение с консультантом, девушка Марина очень вежливо и точно отвечала на все вопросы, как-то хотелось верить и вообще иметь дело. В некоторые фирмы позвонишь, так там отвечают, мол, звоните, когда квартира будет готова, чтобы замерщик смог приехать, не хотят тратить время. А здесь пошли на уступки, хотя понятно, что после сдачи придётся всё равно по новой считать.

Россия, Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Ремонт сделали таким каким мы его себе представляли. Компания делала ремонт санузла в нашей "Сталинке". При выборе компаний, как оказалось, они недавно переехали на удельную, и нам даже не пришлось куда-то долго ехать, нам всего лишь надо было пройти метров 500. Мы просто взяли и пришли в офис, сказав что нам нужен ремонт. В офисе попили кофейка, обсудили все тонкости и обо всём договорились. Сроки нарушены не были, ребята завершили работу и сдали "объект" в назначенный день - точно как часы. Всё прошло очень легко и мы выполненным ремонтом остались довольны (хотя по началу обращаться в компанию просто вот

Россия, Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48

Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Хочу выразить благодарность компании "РВТ" и лично прорабу Дмитрию и мастеру Артаку! Трудились над моей квартирой полтора месяца, делали капитальный ремонт санузла и двух комнат. Все работы выполнили качественно, квартира просто преобразилась благодаря им! А по цене вышло очень даже демократично. Рада, что обратилась именно сюда.

Россия, Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48

Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Ремонт у меня всегда ассоциировался с геморроем. Поэтому откладывали до последнего, когда нужно было уже всё переделывать капитально. Жена начала канючить, что жизнь ей в такой квартире не мила)) Я говорю, ну ищи тогда подрядчиков, сам я делать не буду, мне работать надо.Искала с месяц, всех подруг своих обзвонила, всех коллег попереспрашивала, в интернете отзывы сидела читала. И так совпало, что двое аж у двоих знакомых ремонт делали РВТ. В инете тоже вроде отзывы в целом хорошие, хотя есть разные.Вызывали замерщика, через пару дней он мне прислал смету. Цена нормальная вполне. Договор заключили, и сразу приступили к ремонту. Что

Россия, Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48

Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Отличный ремонт по разумной цене. Работники приличные, русские, работают почти каждый день на квартире. Понравилось, что:1. Заключили официальный договор.2. Сделали всё в срок, как и прописано было в этом договоре.3. Сами привозили материалы, дополнительно за доставку платить не пришлось.4. Всегда были на связи, отвечали на вопросы, не бегали от меня.5. Цены нормальные. Да, мы немного поседели сначала, но позвонив в несколько других контор поняли, что сейчас цены на ремонт в принципе выросли по сравнению с тем, что было лет десять назад (когда мы последний раз делали ремонт в квартире).Не понравилось:1. Уже в конце накосячили с плинтусами - но всё

Россия, Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48

Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 По профессии я строитель, долго скитался по разным компаниям, пока не пришёл в РВТ, где работаю уже второй год. Начальство хоть и строгое, но справедливое и понимающее. С коллегами у меня отношения хорошие. Радует, что заработную плату всегда выплачивают вовремя и в полном размере, с этим проблем нет. В компании создаются все условия для стабильного труда и карьерного роста, так что другое место подыскивать не собираюсь.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 В компанию РВТ-СПб я пришел работать около двух лет назад, хотя устроится сюда было трудно так как не всех берут, но у меня получилось потому как имею большой опыт работы. Работа мне нравиться тем, что всегда есть заказы и нет простоя как на предыдущем месте работы. Зарплату выплачивают поэтапно и вовремя, для работников проводят корпоративы, также у нас неплохой график работы.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>