Группа компаний Развитие
Отрицательные стороны:
Шаражка из 90х. Используют классический развод. Берут человека на должность, естественно обещая золотые горы, и не под каким предлогом не заключают на время испытательного срока никаких договоров. В течении испытательного срока прокачивают голову на тему "ты не соответствуешь занимаемой должности" не зависимо от того как хорош ты работаешь, и вместо обещанной зп платят в 2 3 раза меньше. По окончанию испытательного срока тебе говорят "Либо ты будешь рабом за 3 копейки на должности которая нужна нам, либо идёшь на №"!; вообще без всяких денег т.к. договор то с тобой не ...
Положительные стороны:
Карьерный рост ну если только по рабской лестнице в качестве надзирателя над рабами. Коллектив на троечку, есть там нормальные люди, которые просто вынуждены там работать по личным причинам. Руководство = 0, сплошной схематоз и кидалово, причём с прокачиванием мозгов на тему "вы все [censored] /> Условия труда офис частично комфортный, но не для всех. Соц.пакет = 0
Подробнее>>