транспортная компания Кит
Положительные стороны:
Безусловно, моя лучшая профессиональная деятельность была в КИТ. Вспоминаю с ностальгией, , пришлось уйти по семейным обстоятельствам, дети стали требовать внимания и я нашла работу поближе к дому. Тут меня тут окружали отзывчивые и толерантные ребята, сплоченная и веселая группа. Взаимодействовали на полном доверии и никогда не возникало сомнения в качестве выполнения работы. Советую однозначно соискателям организацию.
Отрицательные стороны:
у меня уходило много времени на дорогу
Подробнее>>