24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федор Ж. о компании Транспортная Компания КИТ

Положительные стороны:
Сама компания мне нравится, сюда стоит идти работать. Примут и всему научат, даже если опыта нет, как это было у меня. Плюс зарплата белая, что очень важно.
Отрицательные стороны:
Есть натянутые отношения у меня в транспортной компании KIT с некоторыми сотрудниками
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Как менеджер по сопровождению клиентов имею возможность показать лидерские качества, не бояться принимать решения. Обязанности позволяют мне проявить творческую жилку, чтобы находить новые способы привлечения и удержания клиентов. Импонирует работа в команде, где каждый горит своим делом, это мотивирует меня. Благодарна организации за возможность работать в стимулирующем и развивающем окружении.
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Безусловно, моя лучшая профессиональная деятельность была в КИТ. Вспоминаю с ностальгией, , пришлось уйти по семейным обстоятельствам, дети стали требовать внимания и я нашла работу поближе к дому. Тут меня тут окружали отзывчивые и толерантные ребята, сплоченная и веселая группа. Взаимодействовали на полном доверии и никогда не возникало сомнения в качестве выполнения работы. Советую однозначно соискателям организацию.
Отрицательные стороны:
у меня уходило много времени на дорогу
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Мария

Положительные стороны:
Работаю в секретариате. В принципе от компании к компании работа одна и та же, так что описывать смысла нет. Детали конкретно этого места: зарплата и премии не задерживают, в делопроизводстве порядок, условия работы более комфортные, офис хорошо обставлен и техника новая. Вот в общем-то плюсы большой компании налицо!
Отрицательные стороны:
Как и в других местах: иногда весь день бегаешь и не успеваешь вовремя пообедать.
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Федор

Положительные стороны:
Компанию выбирал по отзывам на форумах о работе. В целом они были положительные, а те что отрицательные я оценил как некритичные. Ну, поработав тут немного могу сказать что вполне согласен с такой оценкой. Работа нормальной загруженнности, жилы не тянут и перерабатывать не заставляют, жить можно. Денег платят достаточно и не задерживают зп.
Отрицательные стороны:
Да все как везде
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Артур

Положительные стороны:
Имею уже опыт на складе, работал три года. Сюда пришел, только немного попривыкнуть к новым помещениям и коллегам, и все. Так что доволен сменой работы, все привычное, но платят больше.
Отрицательные стороны:
Склады как всегда слабо отапливаются, на той работе тоже самое было(
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Положительные стороны:
Состою в штате компании КИТ почти 2 года в должности специалиста по работе с клиентами. Чтобы освоиться в специфике работы мне очень помогали коллеги. Сложилась четкая команда.
Отрицательные стороны:
нечего сказать пока
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзывы

Положительные стороны:
Работаю сотрудником склада, на начальство не жалуюсь, в адеквате. Могу сказать, что программное обеспечение функционирует норм, это время и усилия экономит. Обеспечить несложно точную отгрузку клиентам.
Отрицательные стороны:
хочется побольше тепла зимой на складах
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работа на складе проходит динамично и интересно. Движуха весь день, не соскучишься. Забот много, надо чтобы каждый груз был правильно упакован, маркирован и т.д. За то смена быстро пролетает.
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Трудиться специалистом по работе с клиентами в КИТе еще то удовольствие. Слишком трудно было поначалу, но за полгода все-таки втянулась. Горжусь тем, что научилась оперативно реагировать на запросы. Руководство предложило своевременно поддержку.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>