12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Коллектив-его нет от слова совсем... В одну должность пытаются втулить 350 обязанностей и 100 посторонних должностей... Ты сотрудник тз- отдел бакалеи, но возьми на себя сопудку, молочку, по возможности и кассу.... А вот если ты откажешься например от кассы, то хватани на себя сроки хлеба и тортов... В общем совсем не справедливо распределение обязанностей, ведь бакалея это тяжелейшие товары, масло, крупы, купорки, и тп и все это ты грузишь своим весом в 50кг, а всем плевать, сделай еще что нибудь...Вообще, я бы данную работу и врагу не пожелала, да платят ...
Положительные стороны:
Конкретно в моём случае, компромиссы и понимание со стороны директора
Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Перекресток : Обманывают , не выплачивают премию !

Отрицательные стороны:
Обманывают по зп , при увольнении не выплачивают премию за два месяца . Обратилась к руководителю [Ш.] [Т.] с вопросом , как так где моя премия ? На что мне ответили , что при увольнении премию не выплачивают и , что это где то прописано , попросила предоставить документ где именно прописано , что если я уволилась с компании " Перекресток " , мне не выплачивают премию за два месяца ? Так и не получила подтверждающего документа . Позор таки руководителям у которых люди не могут получить свои честно заработанные ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лина о компании Перекресток

Положительные стороны:
Достоинств очень много, начиная с самой должности, заканчивая прекрасным персоналом. Начитавшись всех отзывов, я очень боялась идти в Перекресток, но это того стоило. Я попала в Перекрёстке в Олимпе, Тверские жители поймут. Боже, это просто лучшие люди, которых я встречала. Директор помогла мне в непростое время, другие коллеги так же всегда помогали чем только могли. Обеды можно было брать со списанки, перерывы на туалет и покурить - спокойно разрешали. Пришлось уволиться из-за учебной практики, но даже когда я об этом рассказала директрисе, она была готова пойти мне на встречу
Отрицательные стороны:
Единственный минус, который я заметила - это, что при увольнение премию не выплачивают :(
Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Хеу о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Коллектив это просто отбросы,быдло,несколько было адекватных людей и то с касс,пекарни...особенно жесть это тетки выкладывающие товар в зале,змеюки и на приемке тоже самое,не советую сюда соваться
Положительные стороны:
Был хороший директор
Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Добрый вечер, я работала в компании почти три года , и даже не догадывалась , HR имеют какое- то отношение к приему на работу сотрудника, с каких пор мнение HR имеет к этому отношения, очень разочарована в компании «Перекресток» ДМ берут с улицы , приходят глупые люди которые опускают СМ на дно. Никогда и не кому не порекомендую работу в этой компании
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Перекресток

Положительные стороны:
Мне нравится, что она развивается и помогает развиваться вместе с ней. По зарплате не обижают и не задерживают.
Отрицательные стороны:
Не хватает парковки и укороченной пятницы
Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Тихий ужас! Устроился сборщиком товара! В первый же день дали в руки ТСД и вперёд! Никто ничего не объясняет! Начинаешь спрашивать, все отнекиваются, иди ищи сам! А где искать? Там, где-то там! Половины товара в зале нет, надо искать на складе, где коробки сотнями стоят друг на друге в проходе! Если кто-то из работников и снизойдёт до Вас, то сам будет искать нужный товар десять минут, а в итоге скажет: Я не знаю, ищи сам! Адресное хранение отсутствует! Товар одной категории может находиться в разных концах торгового зала. Ищи, как ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Перекресток

Отрицательные стороны:
Заполнил анкету на официальном сайте Перекрестка на позицию товароведа. На следующий день мне позвонила девушка, видима с отдела персонала, и позвала на собеседование, в магазине рядом с моим домом. Когда я пришел на собеседование директор магазина сказала что эта вакансия закрыта, и предложила вакансию Старшего продавца, которая меня не устроила. Как выяснилось вакансии которая была на официальном сайте вообще нет и не было. Ее якобы закрыли внутренним переводом.....Недели через 2 мне опять позвонил директор этого магазина и опять позвала на собеседование на товароведа, под предлогом мол вакансия открылась... приходите, заполнить ...
Положительные стороны:
Близко от дома. Обещали корпоративную скидку на продукты и официальное трудоустройство. Директор магазина показалась адекватной женщиной.
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арсений о компании Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Два месяцев назад прошел собеседование и устроился на работу курьером. Поток заказов большой, поэтому по долгу на месте не засидишься, постоянные развозы. За это время проблем с ЗП не возникало, всё выплачивали в срок. Пока по лестницам набегаешься - не плохо скинешь вес! Один раз уходил на оплачиваемый больничный. Коллектив нормальный, никаких разногласий не было. Есть бонусная система для сотрудников.
Отрицательные стороны:
бывает попадаются люди клиенты очень не воспитанные и общаются очень не красиво, это сильно выбешивает!
Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не хочу вдруг увидят о компании Перекресток Впрок

Отрицательные стороны:
Начальство - шлак. Работаю сборщиком, коллектив так себе. По факту 60% - это твоя должность. 40% - это другие профессии от прилавка до грузчика.на складе творится полная %удалено%, ты работаешь не сборщиком там, а искателем товара. И никого не ебет что у тебя заказ висит, ты обязан найти товар, иначе по шапке получишь. Некоторые сотрудники не выполняют свои обязанности, поэтому ты не можешь найти на складе товар, так как стоят 6 полетов и их могут не разбирать 3-4 дня. Ох, когда приходит дк, то это в какой то мере счастье. ...
Положительные стороны:
Некоторые сотрудники адекватно себя ведут
Подробнее>>