ИД ПАНОРАМА - положительный отзыв
Петренко Ирина Валентиновна:
Работала бухгалтером в издательстве «Панорама» 1,5 года. Уволилась по семейным обстоятельствам (переезд). Ничего плохого об этом периоде не могу сказать. В общем и целом, я довольна. Зарплата достойная и выплачивалась всегда вовремя.В принципе, из задач не было ничего невыполнимого, не приходилось задерживаться. Хороший коллектив, главный бухгалтер адекватный, всегда можно подойти, уточнить, если возникли какие-то вопросы по работе.Из недостатков – у меня на рабочем месте был старенький компьютер, который все время зависал, и это мешало работе. В конце концов, его заменили, но какое-то время пришлось с ним побороться.Но это не столь существенно. Наверно, если бы не пришлось переезжать, до сих пор бы там работала.
Москва
Подробнее>>