Пятерочка: Обман
Положительные стороны:
Не оплатили стажировку 2 дня по 12 часов, потом попросили номер карточки, пообещали, чтотоплатят в течении 5 дней и не оплатили. Первое, что сделал директор, так это предложил работать не официально, мне кажется из за текучки кадров, они специально обманывают стажировшиков и не платят.
Отрицательные стороны:
Нельзя присесть от слова совсем, в день можно сидеть только на обеде или при походе в туалет, ноги болели адски.
Подробнее>>