Отзыв о работодателе «ЗАО «ПРОМТЕХ-Дубна»»
Отрицательные стороны:
Итак, здрасте. Расскажу Вам свою историю: мне позвонила девушка из отдела кадров, её звали Вера. Сказала, что я очень нужен(моё резюме висит в интернете, и всё, что я умею, там написано). Помимо неё, со мной пообщался технический специалист, мой будущий начальник, всех всё устроило. Его звали Даниил, фамилию забыл, то ли Совин, то ли ещё как-нибудь, не суть. Предложили зп 50000 на испытательном сроке(в родном городе я получал чуть меньше). Погуглив "Промтех-Дубна", я, как молодой специалист, очень воодушевился, ведь мне предлагает работу предприятие аэрокосмической отрасли+ г. Дубна является особой экономической зоной и наукоградом с историей. В общем, собрав необходимые документы и надев розовые очки, сел в машину и поехал.
Приехал, заселился в общагу, на следующий день на работу. Пришел, в рубашке/брюках(деловой стиль, положение "о внешнем виде сотрудников"). Оказалось, что по моей специальности работы у них нет, и ... Подробнее>>