Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет
Это бывшая "Империя права", которая закрылась, кинув своих клиентов, теперь сотрудники перебрались сюда, на Партизанскую, 80А - юристов там нет, набирают с улицы, цель - обобрать, вручить кучу ненужных заявлений, с которыми вы сами отправитесь по инстанциям, а заплатите за это несколько десятков тысяч рублей, на судебные заседания никто не явится, так что дело проиграете, то есть, потеряете вдвойне, вся правда про них в группе ВК - "ЛЖЕЮРИСТЫ! КРУПНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН В САМАРЕ!!!"
Россия, Самара, Партизанская 80А
Подробнее>>