28.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Принц Турки Груп

Проработала месяц бухгалтером на их металлобазе. Пообещали золотые горы. Условия - отвратительные, нету туалета! Рабочие пашут как кони за копейки, при этом их ещё и матерят. Не удивительно, что у них текучка страшная. Владелец компании, араб, чтобы вы понимали, заявил, что я должна или с ним спать, или увольняться. Сын владельца, неадекватный псих, кроме матов слов вообще не знает. Пришлось уйти, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТРК "Принц Плаза"

Aleksandr:

Вчера 27.09.2014 решили заехать на машине в этот Торговый Центр. Заехали на ярус минус 1 - все занято, поехали во второй минус 2, еле нашли где припарковаться (при этом машины едут на стоянке в беспорядочном направлении) где выезд там же въезд. Выехали через 20 минут со второго яруса на выезде тупой Охранник А...к нормально не объяснив что нужно показать  - Заставил повторю Заставил сдавать на машине назад когда сзади была тонна машин (я его облажил матом по-русски) Он даже не в состоянии был сказать что парковка бесплатна и мы не ничего не должны платить (он проверил чек парковки который я выходя из машины шел проверять метров на 50 дальше - это вообще Здоровый сотрудник?). Но он этот у..д заставил меня выйти из авто пойти к какому-то терминалу и это подтвердить я сходил послал их далеко и более туда не поеду а также ... Подробнее>>