17.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
Не могу не поблагодарить доктора уролога Лоткова Алексея Александровича. Сколько я мучилась со своей деликатной проблемой одному Богу известно. В феврале первый раз записалась на прием и УЗИ мочевого пузыря. Врач редкий. Ухоженный, дипломатичный, деликатный. И самое главное - решил мою проблему,) а это уже профессионализм. Еще раз благодарю и советую это врача!

Москва

Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Денис о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
Хотел сделать рентген стопы, мне надо было в срочном порядке, поэтому я обратился в клинику прима медика. По телефону, они сказали, что данная услуга стоит 2000 р., вполне нормальная цена. Когда я приехал, после того как я сделал рентген, они сообщи, что данная услуга стоит 4000 р. Вообще полный бардак, в регистратуре как-будто по объявлению, всех идиотов собрали, долго дурили голову и в общем я отказался от ихней услуги, полный бардак в клинике, полное отвращение, мне всегда казалось, что платная клиника, персонал должен относиться к пациентам, с полной душей,

Москва

Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
Про врачей ничего плохого не скажу, но сколько раз я была в клинике, и ни разу меня не приняли во время. НИ РАЗУ! Задерживают приём минут на 10-15, объясняя это тем, что задержался пациент, записанный ранее. Ну так не принимайте таких! Почему должны страдать все остальные? Тут прождала 25 минут, не выдержала, плюнула на всё и ушла!

Москва

Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Иван о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
Был на днях у врача 'профессора' гастроэнтеролога. После общения с ним я, почувствовал себя самым больным человеком на свете, отвечал на мои вопросы дежурными фразами на отвали. Абсолютно не квалифицированный специалист сидящий в этой вшивой клиники под видом 'профессора' Надо будет проверить данного врача является ли он действительно профессор.

Москва

Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
В феврале 2016 года, удаляла сосуды на подбородке, в результате получила ожог второй степени, следы от ожогов лечу контрактубексом по сей день. Июнь месяц 2016 года. Я в шоке. Делала у врача Котвицкой Татьяны Валентиновны.

Москва

Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Яна о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
Хотела бы выразить свое восхищение, профессионализмом специалиста Марианну Ашотовну, очень отзывчивый и добросердечный человек. Внимательна выслушивает все просьбы, дает много советов, и рез-ты, говорящие сами за себя. Стала уже постоянным клиентом и советую всем своим друзьям. Яна К. 'Моя Планета'.

Москва

Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Королева Любовь о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
Прочитала отрицательные отзывы и удивилась, о той ли клинике люди пишут. В течение многих лет обращаемся к разным специалистам и всегда довольны результатом. Замечательные врачи Трифонов (два раза делал мне блокаду, шевелиться не могла, ремиссия уже три года, Бачурин (регулярное наблюдение за щитовидкой и почками), Лотков (привозила престарелую маму по поводу почечной недостаточности, маммолог-онколог, хирурги, рентгенолог и т. д., 3 года назад делали срочное МРТ во время инсульта (предпочли не отдавать маму в стационар), по результатам невролог скорректировал назначения. За много лет лишь однажды задержали вызов на 15 мин.,

Москва

Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
Ермилина Татьяна Ароновна использует доступную для понимания речь. Не каждый ведь может осмыслить медицинские термины! Очень волновались за здоровье мужа, при этом совсем не хотелось удивляться от непонятных диагнозов и терминов. Слава богу, Т. А. всё доступно объяснила и успокоила нас. У мужа оказалось просто новое доброкачественное образование на коже. Анализы сдавали тут же в этой клинике. Спасибо за помощь и понимание!

Москва

Подробнее>>

03.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. В этой клиники довелось пройти медобследование, началось все с того, что девушка за стойкой администратора, когда я к ней подошел и поздоровался, молча, с недовольным и высокомерным выражением на лице, забрала мои документы и ничего не объясняя стала что-то писать, я постоял пару минут и присел на стул напротив (клиника находится в 2 км. пешком от метро Калужская), девушка молча продолжала писать, спустя минут 5 к ней подошла другая в белом халате, как выяснилось позже - терапевт, они начали болтать и хихикать, после этого, краем уха, слышу как

Москва

Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
Привезла сына со спортивной травмой в Прима Медику, сыну 15 лет, уже 4 года занимается роликами и травм было не счесть, изучили все травмпункты на Юге и Юго-Западе Москвы, поэтому знаем о чем говорим. Попали к врачу-травматологу Шокаеву Батыру Залимхановичу. Врач диагностировал перелом запястно-лучевой кости без смещения. Быстро, качественно и всё в одном месте. Ну а пластиковый гипс не чета обычному, легкий, не чешется, можно мыться! Гипс сказали носить около месяца. Ну и по ценам не обдирают и лишнего не приписывают: заплатили за приём врача+рентген+наложение гипса. В общей сложности

Москва

Подробнее>>