11.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Отличный праздник

Положительные стороны:
Решили встретить Новый год в Бережках. Заранее оплатили путевки на проживание и питание. Нам предоставили очень хорошие скидки. Отдыхало 4 взрослых человека. Дети 26-27 лет, родители 47-50 лет. Остались довольны все. 3-х разовое питание: шведский стол. Огромный выбор. Номера чистые, теплые, уютные. Великолепно организован праздничный банкет: ведущий, живая музыка. Днем 1-го числа проходили конкурсы на свежем воздухе, шашлык и глинтвейн бесплатно без ограничений. Шикарный бассейн, сауна (у кого путевки тоже бесплатно). Персонал очень вежливый, отзывчивый, доброжелательный. У нас несколько раз интересовались, что нам нравится и что, быть может, нужно

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
0 0
14.02.2013
0 0
02.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Просто праздник какой-то!

Положительные стороны:
Весело, с шутками, играми, любимыми героями - для детей очень удачно! Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
0 0
14.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Кимберли Лэнд - Детский праздник

Положительные стороны:
Побывала с детьми на детском празднике в Кимберли Лэнд (в качестве блогера). Надо отметить, что сам по себе "Водный праздник" - это уже плюс 100 очков, дети в восторге от самой идеи повеселиться в бассейне и мини-аквапарке! Первые полчаса дети были плотно заняты: эстафеты, конкурсы, визг, писк и брызги!:) Надо сказать, что команда набралась у нас разношерстная - кто плавал хорошо, а кто и не очень. Тренеры-аниматоры (не уверена, как правильно в данном случае их называть) были очень внимательны, так, что самым "неплавающим" вручили "поплавки", а самым сильным давали

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Компасс Групп Рус - Поздравления на праздник

Отрицательные стороны:
"Огромное спасибо нашему руководству за поздравления с праздниками!" Я понимаю, что в стране кризис, но в нашей компании большинство персонала-женщины, а на 8 марта никаких поздравлений не было, даже на словах. Ну, а на Новый год решили сэкономить на детях, отменили подарки. Позор! Сэкономили бы на директорах своих точек, а нет, даже им по коробке макарони. Ну, тогда и Вас с наступающим Новым годом!

Москва, Строгино, Кулакова улица, 20, стр. 1-Л

Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
15.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса - Праздник вкуса

Положительные стороны:
Приятно себя иногда побаловать качественными деликатесами, и в «Азбуке вкуса» всегда можно найти то, что хочется именно сейчас. Будь то хорошее вино или виски, колбасы, сыры, мясные изделия. Здесь товара всегда много, ассортимент огромен, свежесть и качество на самом высоком уровне, так, что праздник вкуса себе можно устроить в любой момент.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Iris delicia - Праздник испорчен

Положительные стороны:
У моего мужа был юбилей и я заказала торт по определенному эскизу, потому как муж перфекционист. Каково было мое удивление, когда я увидела торт! Он вообще не был схож с эскизом, такое ощущение, что "мастера" не смотрят на фото, а смотрят только описание составленное менеджером при оформлении заказа! Короче торт был отвратителен внешне! Я не просила менять цвет фигурок, а просила поменять только подложку, к тому же не было мелких деталек, которые были хорошо видны на эскизе (серебряные бусины). Праздник был испорчен не только отвратительной работой "мастера", но и

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

Подробнее>>