Отзыв : Кредитный помощник
Всем здравия. Возникло желание поделиться хорошей новостью с понимающими людьми. Буквально недавно попала в не простую жизненную передрягу и срочно понадобилась не большая , но не подъёмная для меня сумма денег. Имея действующие кредиты , обращаться в банки не имело смысла. Пришлось пойти к местным брокерам , которые только развели руками. Отчаявшись, полезла в интернет читать отзывы , кто , где брал и наткнулась на отзыв о брокере , Евгении Викторовиче, обратиться , как оказалось , к действительно знающему и честному человеку , каких единицы. Спустя пару дней, после звонка от менеджера , отправилась в отделение банка , брала
Россия, Екатеринбург, Радищева 10 офис 313
Подробнее>>