29.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Парикмахерская, ООО Паритет - отзыв пользователя помощник оператора контроля качества о работе в компании

помощник оператора контроля качества:
Отрицательные стороны:
ДИСКРИМИНАЦИЯ по половому признаку. ОБРАЩАЮСЬ к руководству компании. Почему Ваш сотрудник Ледок Наталия рассматривает на вакансию помощник оператора контроля качества ТОЛЬКО девушек???? на каком блин основании??? Почему НЕ девушка не может работать на этой вакансии???? Я Требую уволить данного сотрудника и объективно рассматривать кандидатов!!!!

Москва, Ташкентская, 18 к1 - цокольный этаж, вход с торца

Подробнее>>

02.03.2020 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Помощник о компании Аптека ВЕР.РУ

Отрицательные стороны:
Не идите работать в эту компанию помощником менеджера по продажам Коробцовой Елены Николаевнеы. Коробцова Елена Николаевна - человек абсолютно неадекватный! На этом месте огромная текучка, вакансия почти всегда висит на всех сайтах поиска работы. Девушки выдерживают несколько месяцев и убегают, либо их увольняет Коробцова Е. Будте бдительны, чтобы заманить кандидатов вакансию называют "Помощник коммерческого директора" или "Помощник менеджера"- это одно и тоже!!! Коробцова может на вас кричать, кидаться бумагами, заставляет работать сверхурочно и в выходные, а сама приходит на работу и уходит с работы когда хочет. Иными словами: вы

Москва

Подробнее>>

03.05.2020
0 0
Отзыв : Кредитный помощник

Очередной мошенник. У него не получилось выманить денег, но копию документов скинула. Так он по телефону (звонок записан) сказал, что возьмет кредит на ту сумму, что потерял из за меня и обозвал п…да я такая))))garant.kredit.2009..[]..yandex.ru Станислав Сергеевич+7 (925) 165-24-23

Россия, Екатеринбург, Радищева 10 офис 313

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Кредитный помощник

Всем здравия. Возникло желание поделиться хорошей новостью с понимающими людьми. Буквально недавно попала в не простую жизненную передрягу и срочно понадобилась не большая , но не подъёмная для меня сумма денег. Имея действующие кредиты , обращаться в банки не имело смысла. Пришлось пойти к местным брокерам , которые только развели руками. Отчаявшись, полезла в интернет читать отзывы , кто , где брал и наткнулась на отзыв о брокере , Евгении Викторовиче, обратиться , как оказалось , к действительно знающему и честному человеку , каких единицы. Спустя пару дней, после звонка от менеджера , отправилась в отделение банка , брала

Россия, Екатеринбург, Радищева 10 офис 313

Подробнее>>

17.01.2019
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Помощник машиниста о работе в компании

Помощник машиниста:
Отрицательные стороны:
Работа профсоюза отсутствует, обеспечение расходными материалами ноль, безопасность только набумаге. Отношение руководства к подчинённым-мы должны, при этом немотивируя. Аобщее мнение, ржд скоро дотакой степени заоптимизирется, что руководство впаровозики засвоими столами будут играть.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
2 0
Отзыв : Кредитный помощник

Хочу выразить свою глубокую благодарность господину Маркову Геннадию Николаевичу за реальную помощь в получении кредита! Не ожидала что с моей КИ я смогу получить кредит на сумму 500000р, тем более в течение всего одного дня! Дай Бог здоровья этому человеку! Друзья! Смело обращайтесь за помощью к этому великолепному человеку. Его контакт markovv.ggg..[]..yandex.ru

Россия, Екатеринбург, Радищева 10 офис 313

Подробнее>>

04.06.2018
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Помощник машиниста о работе в компании

Помощник машиниста:
Отрицательные стороны:
Деньги были и наверное для холостяка даже неплохие, но тратить их было некогда вообще, день изо дня все время на работе. Не в сезон денег платили меньше, но времени так же не было. Здоровье за 3 года испортилось. Но самое это начальство! Когда одна уходит ждешь облегчения, но становится ещё хуже! Вор на воре, практически не прикрыто, глупые указы, вопросы и управление, ребяток этих давно пора выкинуть взашей, нанять нормальных людей, но увы этого не предвидится... так что чахнуть железной дороге под управлением ...

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

24.07.2018
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя помощник машиниста о работе в компании

помощник машиниста:
Отрицательные стороны:
Улучшать нечего, развалили всё. Оплата труда никакая, начальство пытается с экономить на всём ради своей квартальной премии, устраивают постоянные внезапные проверки в ходе которых приписывают нарушения которых и не было вовсе. Локомотивы все убитые, из всего хлама что находится в депо ищем самый лучший хлам. Начальству плевать на работника, если придёшь отстаивать свои права то 100% получишь такой ответ -"Не нравится, увольняйся". Зарплата уравнена, за 25 будешь жить в дэпо, постоянно интруктажи, СДО, АСПТ, АСград, и конечно же тех учёба и постоянные собрания в красном уголке по средам и не важно что у тебя выходной. В общем не рекомендую.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

25.02.2020
0 0
ООО Помощник

Совершенно мутная компания. На собеседовании в офисе в отделе кадров не смогли внятно ответить по поводу з.п. Говорят " Директор магазина ответит на все вопросы". По факту директор - тупо управляющий, который тоже не внятно описывал з.п. и вообще ничего не решает, только грубит.Устроившись туда,на свой страх и риск,стало понятно что ничего не понятно. Обеда, как такового нет,звонки клиентам и Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Надежный помощник

Положительные стороны:
Была сдана очередная сессия которая мне делась легко с помощью этой компании, услугами пользуюсь второй год. С отличным результатом получается защищать самые трудные контрольные и курсовые проекты. Надеюсь так и... Подробнее>>