22.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Положительные стороны:
 Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет. Фирма стабильная, всегда есть объекты, не как в других конторах, построил объект и сидишь дома. Зарплату платят три раза в месяц, за всё время не было ни одной задержки. З.п. вся белая, выдают спецодежду, правда не сразу если нет размера на складе, но всё полностью и зимнюю, и летнюю. Рабочий день с 8 до 18, 5 дней в неделю, бывают продлёнки если врезка или на проезжей части работаем и это оплачивается! По желанию можно выходить работать в субботу или воскресенье за это к зарплате дополнительно доплачивают. Если нормально работать, а не отсиживаться, то в этой фирме можно зарабатывать, есть кту, есть дополнительные доплаты ко всему, правда не всегда, зависит

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет

Положительные стороны:
Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет. Фирма стабильная, всегда есть объекты, не как в других конторах, построил объект и сидишь дома. Зарплату платят три раза в месяц, за... Подробнее>>

13.08.2020
0 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
Да приходил тоже в эту контору Навигатор сбс, СПб. Тоже самое и мне говорили, Сакае, солярку не сливать, техника вся новая, беречь как свою я пришёл работать на полноповоротниках, посмотрел на условия 290, 5 дней, 60000 отлично. Но потом началось, понеслась. Бобков, это видимо сосалка Сакаева, ни каких 5 дней, субботу и воскресенье это обязаловка. Узнал где есть объекты поехал туда обещать с людьми, и вот что узнал. По факту не 290 - 13%=250 суббота и воскресенье, и праздники как простой день, про двойной тариф, или выходной можете забыть сразу. Сказали буду работать на петушках, сказал им Досвидания. По зп идёт обман полный, чтоб получить свои 60000 надо будет работать без выходных. Прежде чем идти на базу узнайте где есть объекты и поговорите. С людьми они всё расскажут.
Положительные стороны:
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

13.08.2020
0 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
Пришёл на работу в эту контору, поговорил с мразью сакакаевым, такие тупые вопросы, ты сольру сливаешь? сакаев, ты мразь тупарыла думаешь тебе так и ответили? Конеч сливают баками. Ну и это ещё не всё, есть такая же мразь как бобиков д а, тот ещё ПЕТУШАРА, не вышел эксковаторщик на мини гусянки в субботу, он мне и говорит я тебя сейчас посажу на 3 недели на миньку, а это ЖИРНАЯ ТВАРЬ ПУСТЬ ДОМА ПО СИДИТ, РАЗ РАБОТАТЬ ПО ВЫХОДНЫМ НЕ ХОЧЕТ. Мужики скажу честно если бы не камеры на базе сломал бы челюсть ему петуху бобику. Так что обходите стороной этих двух пидоров.
Положительные стороны:
сакаев и бобков конченые твари. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

05.08.2020
0 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
Самая плохая конторка которая обманывает всех , при этом платят зарплату налом и копейки , Виролайнен тупой и пантовитый все молодица , Матвеева стучит ему обо всем, бегает с планшетом , технического образования нет ни у кого не соблюдают трудовую дисциплину , Виролайнен просто все ненавидят но помалкивают , техдир вообще ощущение что идиотполный, работать не возможно уровень агрессии у Виролайнен зашкаливает припадки частые сказывается на отношении в коллективе ,контора сама по себе линия сама ,никто не координировали работу , зарабатывают очень мало на халтуре на выходные и то больше,, крайне негативное отношение к работникам когла увольняешься, по зарплате обманули в 2 раза
Положительные стороны:
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

01.08.2020
1 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
технический директор конченная тварь (Сакаев выкидыш )Люди болеют covid-19 ,а эта тварь говорит всем молчать!
Положительные стороны:
их нет и не будет ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя строитель о работе в компании

строитель:
Отрицательные стороны:
в обьявлении указано 40-50 тыс руб,в итоге при выяснении на обьекте ,оказывается 30-35 тыс руб-при этом работника со специальностью и разрядом хотят поставить в трудовой книжке разнорабочим -естественно белая зп-25 а все остальное черная-уже отправил заявление в прокуратуру и налоговую чтобы их вздрючили))

Санкт-Петербург, Глазурная, 8

Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, а зам директора посадить нужно, маразматик старый, одним словом татарин. Не устраивайтесь, контора говно.

Санкт-Петербург, Глазурная, 8

Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Отрицательные стороны:
Шарага полнейшая! в объявлении вакансии одно а на самом деле - материалы не привозят в течении 2-3 месяц, проекты сырыми даже не назовешь люди уходят бригадами даже ригадиры

Санкт-Петербург, Глазурная, 8

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Группа компании СБС - положительный отзыв

Владимир Грязев:
У меня есть однушка-студия и перед тем, как сдать её в аренду, я решил сделать в ней ремонт, чтоб повысить цену съёма, да и сам смогу в будущем жить. Обратился как раз в эту компанию, понравились дизайнерские решения, особенно с освещением с помощью светильников в разные стороны. Смотрится необычно, интересно и мне пришлось по вкусу.

Москва

Подробнее>>