ЗАО Апекс-Регион
Вакансии весят с 2018г. Похоже у них там нескончаемый поток. пишут одно ,приходишь на собеседование директор обещает горы, главное работай неси деньги. проработав месяц -два понимаешь то ,что требуют нереализуемо, завышенные планы в продажах. По факту больше 13 тыс платить директор никому не хочет, а ответственности требует на 50. Условия размещения на радио для клиентов завышенные по сравнению с конкурентами. Подробнее>>