ПАН Логистик
Отрицательные стороны:
Конторка по наёбыванию перевозчиков и своих же водителей. Не оплатить услуги или не выплатить зарплату это норма для пана Петренка, который понабирался долгов, кредитов и лизингов , тепер как крыса прячется за спинами своих "шестёрок" Вечно ломающееся рефы, установки работают через раз , лысая резина , зато ежегодно берётся в кредит "новый " автомобиль ибо понты дороже денег, даже если голая жопа. Не советую связываться с логистами Пана, пиздят и брешут , а если будете требовать оплат то заблокируют.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>