14.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ИД ПАНОРАМА - положительный отзыв

Петренко Ирина Валентиновна:
Работала бухгалтером в издательстве «Панорама» 1,5 года. Уволилась по семейным обстоятельствам (переезд). Ничего плохого об этом периоде не могу сказать. В общем и целом, я довольна. Зарплата достойная и выплачивалась всегда вовремя.В принципе, из задач не было ничего невыполнимого, не приходилось задерживаться. Хороший коллектив, главный бухгалтер адекватный, всегда можно подойти, уточнить, если возникли какие-то вопросы по работе.Из недостатков – у меня на рабочем месте был старенький компьютер, который все время зависал, и это мешало работе. В конце концов, его заменили, но какое-то время пришлось с ним побороться.Но это не столь существенно. Наверно, если бы не пришлось переезжать, до сих пор бы там работала.

Москва

Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Панорама Мед

Отрицательные стороны:
У руководителей зарплата не самая высокая, но есть возможность разговаривать и договариваться. Есть переработки, т.к. сотрудники болеют, ходят в отпуска. Это не государственное учреждение-так что это нормально, что есть дополнительные выходы, но вас никто не заставляет. Много информации для усвоения, но про это я написала в достоинствах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Панорама Мед

Отрицательные стороны:
Недостатки можно найти в любой работе. Я с удовольствием хожу на работу, поэтому стараюсь их не замечать.

Красное Село

Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Панорама Мед

Отрицательные стороны:
нет

Красное Село

Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Панорама Мед

Отрицательные стороны:
Приглашают на одну должность, а по сути нужен универсальный работник на подхвате...кроме должностных обязанностей одна сплошная уборка. Нужно всегда держать язык за зубами...иначе всё сказанное будет использовано против Вас. Все услуги пациентам оказываются для раскручивания на деньги... О больничном сообщать за неделю! а лучше за месяц...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Панорама Мед

Отрицательные стороны:
В этой шараге работают только родственники или знакомые блатных Эти престарелые "девочки", по совместительству работающие клоунами, пишут хвалебные отзывы про эту шарагу. Как будто бы нормальным людям не понятно, что никто не будет вам писать хвалебные отзывы, особенно в таком количестве, в день по пять штук! У вас клиентов-то столько нет! А люди пишут горькую правду, почитайте местный форум и реальные отзывы, что о вас говорят, именно говорят, а не пишут в интернете.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Клиника Панорама Мед в Красном Селе - отзывы отзывы

Мария:
Отрицательные стороны:
Центр я посетила впервые. Мне понравилось то, что врач не только сделал УЗИ, но и подробно-подробно всё рассказал.

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Клиника Панорама Мед в Красном Селе - отзывы отзывы

Валерий:
Отрицательные стороны:
Меня все устроило по диагностике. Рентген сделали хорошо. Но мне пришлось полчаса ждать. Это доставило много неудобств и проблем, потому что я был с маленьким ребенком.

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Клиника Панорама Мед в Красном Селе - отзывы отзывы

Александр:
Отрицательные стороны:
Мне понравилась аккуратность, отношение. Проводили суточный мониторинг артериального давления. Я задал много вопросов. Мне на них с удовольствием ответили. Я благодарен сотрудникам центра.

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Клиника Панорама Мед в Красном Селе - отзывы отзывы

Наталия:
Все очень понравилось, особенно доктор, который проводил УЗИ коленных суставов ребенку. Он очень внимательный, доброжелательный, все подробно рассказал, объяснил. Лишь одно нас затруднило. Мы приехали из другого города, навигатор привел нас на задний двор центра. Вывеска не яркая, в глаза сразу не бросается. Долго искали здание, пришлось спросить у прохожих о точном местонахождении центра.

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

Подробнее>>