22.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Поедем семьей и в пятый раз

Положительные стороны:
Отдыхали трое взрослых с 07.07.2016 г. по 21.07.2016 г. Проживали в 1 корпусе, брали 2 номера. Т. к. отдыхали уже в 4 раз, то знали, что к чему. Сразу же проверили качество матрасов, и одеял, а то прошлый раз были очень пыльными. Это, пожалуй, был единственный минус. Остальное отлично: воздух, территория, пляж, питание 4+. Посмотрели др. санатории Подмосковья. Может, есть и более комфортные и вычурные, зато нет такого озера, и такой территории. Отличный отдых для релаксации, не люблю шумных анимаций и суеты.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Спасибо всем

Положительные стороны:
Отдыхали в санатории с 08.08 - 18.08.2016 г. с дочкой и внучкой. Выражаем благодарность регистратору Будыгиной Наталье Витальевне, которая самая первая встретила нас при регистрации в санатории. Очень любезно все объяснила и пожелала хорошего отдыха. Также выражаем благодарность сотрудникам столовой 1-го этажа администратору Силаковой Надежде Александровне и официантке знаем только имя Любовь. Спасибо, очень понравилось.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое

Положительные стороны:
Мне 81 год, с компьютерами не в ладу. Попросила зятя написать благодарственное письмо в адрес такого замечательного санатория как "Озеро Белое". Отдыхала и проходила курс лечения с 14 марта по 01 апреля 2017 года. Номера просторные, чистые, светлые. Обслуживающий персонал внимательный и обходительный. Очень интересные и насыщенные положительными эмоциями мероприятия. Отдыхаю уже второй раз в этом санатории. Надеюсь посетить его и в будущем, если будет возможность. Большое Вам спасибо.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Комфорт и красивая территория

Положительные стороны:
Была там впервые и мне все очень понравилось. Гостеприимный санаторий. Имеет хорошее территориальное расположение, большую территорию, неплохо организована система проживание-лечение. Много было времени просто отдохнуть и развлечься, но и не меньше было выделено времени на лечение. Очень внимательные доктора и медсестры, замечательный персонал! Готовят очень вкусно! Замечательное место для отдыха с друзьями или всей семьей!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Очень хочется сказать

Положительные стороны:
В санатории отдыхала впервые. Время, проведенное в данном санатории не считаю потерянным. Все очень понравилось. Не смотря на то, что и там были люди, постоянно высказывающие свое недовольство. Приехала я в межсезонье-конец марта-лед на озере лежал толстым слоем, и рыбаки рыбачили почти на середине озера, а уезжала в апреле - льда не было и стаи чаек уже плавали и носились над озером. Территория (не смотря на свои размеры) очень ухоженная, чистенькая. Люди с любовью и заботой работают над каждым метром земли. Копают, подсыпают землю, убираю еловые ветки, которыми были прикрыты многочисленные кусты

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Едем опять

Положительные стороны:
Были с мужем в ноябре 2016 года, купили путевки с лечением на 14 дней. В отзывах читала, что вода в бассейне холодная. Когда мы были вода в бассейне была 27 градусов и никакой грязи в душе не было. Бассейн очень хороший. С уборкой номера, тоже проблем не было. Питание разнообразное, под заказ. Голодными не были. Территория большая. Один минус - лечебная база слабовата. А в общем, все понравилось. В этом году поедем в конце июня. Наслышаны про изобилие роз, рыбалку, грибы и ягоды, хотим проверить все сами. Всем советую.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое

Положительные стороны:
СРОЧНО! ЕСТЬ БРОНЬ на Booking в санаторий "Озеро Белое" на этот месяц! Здравствуйте:) Я забронировала стандартный двухместный номер с 26 июня по 3 июля 2017. Но, к сожалению, планы поменялись, и именно в эти даты поехать не получается. Санаторий замечательный, отдыхала там уже 3-жды и всем рекомендую. Он отлично подходит для семейный пар с детьми и людей в возрасте. Впрочем, в рекламе это место не нуждается, места там бронируют заранее, за 3-4 месяца до заезда. Особенно летом, когда начинается купальный сезон, а там и чистое озеро и песочный пляж. И

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Превосходно провели отпуск

Положительные стороны:
Я очень сильно кричала и жестикулировала, когда узнала, что муж решил не ехать на море, а отправил меня в эту глухомань. Но это было только до того момента, пока мы не приехали на место. Уже на второй день я поняла, что санаторий Озеро Белое - это филиал рая на земле. Такого релакса я еще не испытывала, лес, пляжи, вода холоднее, чем в море, зато не соленая и можно спокойно лежать на песочке, и не чесаться, как это бывает после высыхания морской воды. Мы отдохнули очень хорошо.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Любители природы, точно оценят

Положительные стороны:
Были с мужем в начале лета, по путевке от Натурамед в санатории «Озеро Белое». В целом остались довольны! Особенно поразила огромная ухоженная территория, которая практически вся засажена цветами. Приятные уголки и аллеи для отдыха, много лавочек. Лавочки также стоят вдоль озера и практически по всему лесу. Присесть и отдохнуть – одно удовольствие! Один большой минус – это комары, обязательно нужно брызгаться чем–то! Столовая большая, на несколько этажей. На каждом этаже перед столовой - туалет, сушилки для рук, жидкое мыло, всё как полагается). Прекрасно организован досуг, для этого есть все

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое

Положительные стороны:
Отдыхала с мужем, очень понравилось, тишина и покой. Много пожилых людей, все спокойные позитивные, природа райская, много ягод клюква и брусника, грибы много белых, бассейн шикарный, питание почти замечательное поправилась на 2 кг, теперь худеть придется. Здесь все сделано с любовью к человеку, ну это скорее заслуга бывшего директора. Супы правда напоминают больничные и иногда давали капусту тушеную и перловку, просто я это не ем.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>