12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТПК "Нано-СК"

Решил заменить к квартире в коридоре паркет на наливной пол. Паркет уже старый и весь неровный. Сослуживец рассказал, что делал наливной пол, и использовал композитную арматуру. Я решил почитать про нее. Случайно наткнулся на сайт НАНО-СК, почитал про нее, увидел много положительных отзывов. Высчитал что, композитная арматура выходит экономичнее, чем стальная. Да и технические характеристики лучше. Еще у нее очень хороший плюс, то что она легкая, и работать с ней очень просто.

Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТПК "Нано-СК"

Долго искал и вот нашел высококачественную стеклопластиковую сетку в компании «Нано-СК». Широкий выбор продукции меня удивил, и я решил также заказать стеклопластиковую арматуру, которая соответствует стандартам ГОСТа. Получил купленные материалы в короткие сроки с быстрой доставкой, которую компания взяла на себя. В дальнейшем буду обращаться в эту компанию. Именно здесь выгодные цены, которые не бьют по карману.

Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

Подробнее>>

10.05.2016
1 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

НАНО-ДЕНТ:
самое интересное это то что если зуб нереально сохранить то Гизатуллин предупреждает сразу и предлагает его удалить....если пациент отказывается то Рамиль Михайлович делает все возможное и невозможное чтоб этот"зуб"(а конкретнее что от его осталось) сохранить...и я не понимаю как еще рука поднимается писать такие отзывы!

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>

30.10.2015
0 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Гость:
Нано-дент очень плохая клиника.Обходите стороной.Останетесь без зубов как я.Гизатулин-непорядочный "врач".

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>

28.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

НАНО-ДЕНТ:
спасибо большое Валентина Ивановна! Приятно было с Вами работать!

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>

28.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Валентина Ивановна:
Ставила мк-мост в НАНО-ДЕНТе, ушла с хорошим расположением ко всему коллективу клиники,что могу в общем сказать о клинике: администратор следит за записью все вежливо пока ожидаешь можешь попить чай(это бесплатно и есть некий ассортимент +к чаю есть конфетки),доктора ведут прием.но что больше всего мне понравилось так это то что коллектив молодой,но при этом каждый АС своего дела. Но больше всех впечатляет Рамиль Михайлович,как я успела понять он действительно гений стоматологии...Делал мостик мне Шпитонцев Виктор Александрович но под чутким наблюдением Рамиля Михайловича. Что могу сказать за Виктора Александровича? то что это молодой специалист знающий свое дело все действия уверенные и очень бережные нет такого что делает лишь бы сделать-умничка! В целом я очень благодарна коллективу нано-дент за проведенную для меня работу, зубки подобрали под цвет моих(а то как посмотришь что делают в других клиниках аж страх берет ставят зубы-протезы цвет унитаза и сразу видно что не естественные). Скажу по секрету сын меня не узнал, после того как зафиксировали мост, сказал стала как девушка в мои то 62года-это было очень приятно слышать. В общем стоматологический центр я лично рекомендую!

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Лидия:
Данный отзыв был оставлен автором с компьютера "НАНО-ДЕНТ",т.к. пациентка действительно улетела в отпуск и перед рейсом (буквально за 4 часа до рейса) забежала к нам "почистить пёрышки". Спасибо.

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

НАНО-ДЕНТ:
Спасибо,Анна,за отзыв. Желаем Вам хорошо отдохнуть! Администратор ООО"ИСЦ"НАНО-ДЕНТ" ,Лидия

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

НАНО-ДЕНТ:
Спасибо.Все мои проблемы с зубами решили быстро и качественно.Теперь уезжаю в отпуск в надежде на начало новой жизни.Единственный минус- первый раз сложно найти,но навигатор помог.

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>

03.03.2017
0 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Татьяна А.:
"НАНО-ДЕНТ" знаю не так давно, пришла по положительным отзывам моей подруги, которая за 2,5 года сделала себе шикарную улыбку. Что можно сказать? да особо так ничего особенного, НО есть это но. Это ЕДИНСТВЕННАЯ клиника которая НЕ УДАЛЯЕТ,А СОХРАНЯЕТ приговоренные к удалению зубы. Первое впечатление от самого здание где они находятся скажу честно-мало приятные и доверительные. НО снова но в самой клинике очень мило и уютно, все как по домашнему, нет этого ужасного чувства что ты к стоматологу пришла, а как будто ты зашла(цветочки,черепашки,телевзор) А вот лечение так это отдельная тема со мной возились 3 часа..представьте себе стоматолог раскрывала каналы. настолько все четко и отработано, нет потеряности в глазах, я Была на консультации у Гизатуллина Р.М. а он меня перенаправил на лечение к Шмидовой Елене Михайловне. доктор в возрасте, четко все делает (нет такого ОЙ что-то пошло не так, как довольно часто бывает у молодых докторов)... и к моему удивлению они каналы в зубе раскрывают в ручную (!), как объяснила мне мой доктор-так более точно и бережно открывается канал нежели машиной. да дольше,сказала Е.М. но зато более эффективней.в общем можно много всего еще писать...что могу сказать в общем? отношение на высшем уровне, профессионализм чувствуется,

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>