Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Татьяна А.:
"НАНО-ДЕНТ" знаю не так давно, пришла по положительным отзывам моей подруги, которая за 2,5 года сделала себе шикарную улыбку.
Что можно сказать? да особо так ничего особенного, НО есть это но. Это ЕДИНСТВЕННАЯ клиника которая НЕ УДАЛЯЕТ,А СОХРАНЯЕТ приговоренные к удалению зубы.
Первое впечатление от самого здание где они находятся скажу честно-мало приятные и доверительные. НО снова но в самой клинике очень мило и уютно, все как по домашнему, нет этого ужасного чувства что ты к стоматологу пришла, а как будто ты зашла(цветочки,черепашки,телевзор)
А вот лечение так это отдельная тема со мной возились 3 часа..представьте себе стоматолог раскрывала каналы. настолько все четко и отработано, нет потеряности в глазах, я Была на консультации у Гизатуллина Р.М. а он меня перенаправил на лечение к Шмидовой Елене Михайловне. доктор в возрасте, четко все делает (нет такого ОЙ что-то пошло не так, как довольно часто бывает у молодых докторов)... и к моему удивлению они каналы в зубе раскрывают в ручную (!), как объяснила мне мой доктор-так более точно и бережно открывается канал нежели машиной. да дольше,сказала Е.М. но зато более эффективней.в общем можно много всего еще писать...что могу сказать в общем?
отношение на высшем уровне, профессионализм чувствуется,
129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1
Подробнее>>