Отзыв сотрудника Андрей о компании Нью Йоркер
Отрицательные стороны:
Во первых до того как попасть на собеседование , надо обзвонить несколько телефонов где ни кто не берет трубку , потом на отклик в приложении ни кто не реагирует , то есть надо самим добраться до работодателя.
Во вторых , записали на собеседование по моему выбору к 10.30 утра , ждал до 10.50 ни кто не звонил , ни писал , я уточнил будет ли собеседование все таки , сказали да , ждите. Прошло 3 часа , в 13.15 дня , я опять уточняю про тоже самое , в
Тверь
Подробнее>>