05.07.2018
0 0
ООО "Искра 163"

Здравствуйте! Хочу всех предостеречь от недобросовестного работодателя ООО "Искра 163", ИНН организации 6319214199 ее владелец Максимов Игорь Сергеевич. Он не выплачивает своим сотрудникам зарплату, мне например не заплатил за два месяца (60000 рублей.) объясняя это тем что, сначала не было денег, потом у него возникли проблемы с органами власти и начались суды один за другим, затем ему кто то был Подробнее>>

29.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
Получают З/П только лишь приближенные , условия для проживания скотские , издевательства бесконечные ! Так что задумайтесь, люди, куда вы суете свои головы ,соглашаясь на поездку за свой счет в эти артели !!! Зарплаты вам не видать как своих ушей ,получите только лишь так называемый "АВАНС" в размере 10000, а это и есть зарплата!!!! Да и здоровье вам никто не вернет .
Плюсы в работе:
Положительных моментов у этой компании, вернее группы компаний( ЗАО"Колымо-Индигирский ГОК" - ООО"Искра Плюс" , ООО "Вакоби" , ООО "Индголд" , а теперь еще и Управляющая компания "Восток") под руководством одного "руководителя" Удовкина Валерия Николаевича , НЕТ и НЕ БУДЕТ ! Как и ранее писалось в отзывах - ЭТО РАБСТВО !!! ... Подробнее>>

06.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
Полностью согласен! Положительных отзывов о компании нет и не может быть! Рабство, невыплата зарплаты, в лучшем случае получите ту сумму, которая в договоре, кормежка отвратительная, воды нет и помыться кстати тоже негде, условия проживания скотские! Работа без выходных по 12 часов!
Плюсы в работе:
Положительных сторон НЕТ! ... Подробнее>>

12.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
компания просто говно денег не платят а работать заставляют как рабов и охраник там есть на уч бергенях вот эта скотина а скатину зовут костя
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

19.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
Прочитал обьявления о компании, поехал в Кемерово (там их офис по наймму) мне все описали в хороших тонах) :6.08.2012г выехал в Нерюнгри 9.08.201ё3г л в Нерюнгри. Нас встретила Кирюкина Светлана Николаевна. Отдали за такси, 150руб, за ночлег 500руб, на поезд 4205 руб и на автобус 200руб.. На квартире подписали кабальное соглашение, и у нас собрали все документы, до Усть -Нера ехали вахтовкой 3суток. и еще 12 часов до места. Механик он и слесарь, и все остальное, за людей там никого не считают, работают сутками, при мне моторист был избит директором. Мне Удовкин В.Н. на планерке в грубой форме сказал, что- я тебя засуну под лавку и заставлю лаять, месяц кормили паршиво, так как у Удовкина пропала вяленая оленина. Многие уходили пешком все бросая. Я не получил при увольнении и до ... Подробнее>>

16.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
Сразу же еще до приема на работу разводят на 15 тысяч за доставку вахтовкой к семту работы. И никто не возьмет в руки ручку или калькулятор. Посчитайте: расстояние от Нерюнгри до Усть-Неры умножте на расход бензина и его стоимость и разделите на количество людей в вахтовке получается 2 500 рублей с человека! И это с натяжкой, округляя стоимость бензина т.к. он там дорогой! Хоть бы один попросил дать расчет, из чего у Удовкина складывается цена 15 тыс? Получается только из его аппетита. Зарплату бы так округлял. Удовкин всех запугивает и через слово хуи сует. Но если везде совать, то можно и сломать!. Этого ему желаю от всей души!
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>

03.08.2013 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
Удивлён что Удава ещё не грохнули. Работал в 2006, а всё так и осталось. Правда я один из немногих, кто хоть что то получил. Если до февраля не получили, то и не получите.
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>

22.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
В июне 2013 г. (через полгода работы) была вынуждена уволиться, так как у новорожденной внучки обнаружили рак, а зарплату в этой компании никогда вовремя не выплачивали. В результате, зарплату за май получила с большим опозданием, а за июнь (10 рабочих дней + отпускные за полгода) платить отказались! Главный бухгалтер, Матюшина, по телефону через зубы мотивировала отказ моей плохой работой, что она, как главбух, обнаружила только через полгода! Я понимаю, что она пешка и ничего не решает, но это не оправдывает ее злых слов и того, что бабушке смертельно больной внучки не заплатили заработанную зарплату. Зло вернется! Не работайте в этой компании!
Плюсы в работе:
Обеды ... Подробнее>>

24.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
Она уже рядом! И она идет к нему все быстрей, в черном одеянии и с косой! И она знает где у Удава голова, а где хвост, хотя и разницы нет что рубить!
Плюсы в работе:
ОТСУТСТВУЮТ!!! ... Подробнее>>

13.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
мдааа, всё понятно, слава богу есть комменты людей которые помогают с поиском)) СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ !!!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>