Отзыв о работодателе «ООО ОСТ (остекление и строительство)»
Отрицательные стороны:
Хочется оставить негативный отзыв об организации ООО ОСТ (остекление и строительство).Контора занимается остеклением многоэтажек в СПб,а также могут подхватывать другие работы - утепление балконов,штукатурка,заборы и т.д.Делали объекты на намывных территориях Васьки ЖК Светлый Мир Я Романтик,под Сестрорецком (Дюны),на мясокомбинате Самсон ЖК Жизнь,а также в Москве.Людей заселяют в вагончики,хотя обещают съём квартир,хостелов,общаг.Дают им денег чтобы они не умерли от голода.Обещают расчёт каждые 2 недели и вообще золотые горы.Ну а про окончательный расчёт после завершения работ можно забыть.Был там такой прораб-барыга Кисилёв Олег,жирный хмырь,курильщик и алкаш.Организовал там сеть посредников,за что и был изгнан.Но при этом забрав все полагающиеся деньги,никому из работников не заплатил,включая посредников-сутенёров.Случилось это зимой-весной 2018.Тем же самым занимается и директор фирмы Парахневич Алексей и приближённый к нему прораб Костя Харченко.От них слышны одни обещания,а после вообще не отвечают ни на сообщения,ни на звонки.Ссылаются на то,что с ними ... Подробнее>>