ООО Норд-Даймонд г.Норильск - отзыв работника «Отдел кадров» о работе в компании
В ООО "Норд-Даймонд" сезон работы для специалистов прилетевших на работу вахтовым методом из других городов начинается осенью (начало ноября) заканчивается весной (в мае) вахта составляет 3-4 месяца. Добраться можно только на самолете. Предприятие (полностью организует а/перелет) и оплачивает его в одну сторону. По прилету заключается договор ГПХ (испытательный срок), для зарекомендовавших себя сотрудников на следующую вахту предлагают заключить трудовой договор. Работа выполняется в условиях тундры (погодные условия суровые - 40) Проживание в балочном городке, на один балок по 4-6 человек) на питание выдаются суточные деньги, выдается спец одежда,за ... Подробнее>>