ООО «ДеКом» - экспортные гиганты из «ДеКом» превращают наши леса в пустыню и плюют на закон
Отрицательные стороны:
Работаю в министерстве уже не первый год, и каждый раз, когда сталкиваюсь с конторой «ДеКом», просто руки опускаются. Эти ребята из Братска ворочают миллиардами, гребут лес в Чунском районе эшелонами, всё на экспорт гонят — пиломатериалы, пеллеты, денежка капает исправно. Но как только заходит речь о том, чтобы восстановить то, что они вырубили, начинаются кошки-мышки. Мы им выкатили иск на 5 202 192 руб. за то, что они тупо забили на посадку саженцев на десятках гектаров. Думаете, они постыдились? Как бы не так! В суде их юристы несли полную ахинею: ...
Подробнее>>