Отзыв сотрудника Сотрудник о компании АН Находка
Отрицательные стороны:
После работы в данной компании хочу оставить отзыв. Перед тем, как писать стало интересно, и я ознакомилась с отзывами оставленными ранее (очень странно, конечно, что они есть и даже негативные. Дело в том, что руководство компании очень переживает за то, что о них говорят, и пытается избежать негатива не совсем честным образом - удаляя все плохие объективные комментарии клиентов). В общей сложности согласна с отзывом, оставленным ниже, хоть и работала в другом отделе - отделе аренды, но тоже столкнулась со многими проблемами - такими как низкосортное и малообразованное руководство,
Екатеринбург
Подробнее>>