ООО "Народное" отзыв сотрудника genarek
Не знаю, как оставившие отзывы люди, работали, не заработав ничего, ну уж точно никто тяжеленные мешки на себе не тащит, я имею ввиду представительниц женского пола, на это есть рабочие. По поводу заработной платы все стационарно - приехали - сдали товар - посчитали - получили зарплату. Касаемо процентов от продаж, говорить не уверенна, что можно, но информация, указанная в первом отзыве неверная. Как можно уставать, недосыпать и за это ничего не получить? А от чего же вы тогда уставали, если не от работы? Еду в четвертую поездку, чтобы хорошо заработать, свои обязанности знаю, большего с меня никто и не требует. Подробнее>>