16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Лазер Гуру

Положительные стороны:
Работы много, в определенной степени это хорошо, так как от этого и зарплата зависит. Работать интересно, товар не обычный, нужно много общаться с техническими специалистами, которые в большинстве своем приятные и адекватные люди. Мне все нравится, много положительных моментов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Лазер Гуру

Положительные стороны:
В компании больше всего нравится адекватное отношение к сотрудникам. Без перехода на личности, каких-то чрезмерно жестких требований и указаний. Просто честный и ответственный подход. В коллективе также без напрягов, все уравновешеные и спокойные люди.
Отрицательные стороны:
Минусов нет
Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан Васильев о компании Лазер Гуру

Положительные стороны:
ЛазерГуру стал моими первым местом работы. Новичку всегда трудно вливаться как в коллектив, так и в специальность, но здесь действительно помогли. Дали возможность освоиться, поменьше нагрузок, больше помощи и объяснений. В результате, сейчас работаю полгода и вроде все отлично получается. По зарплате все стабильно, офис современный, рабочие места оборудованы как надо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
в - лазер (Магадан) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
трудовой договор не заключается, работаешь более 40 часов в неделю, один выходной в неделю. отпускные начисляются не в полном объёме, дорога на материк не оплачивается! расчет не выдаётся...

Магадан,

Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий Щепкин о компании Лазер Гуру

Положительные стороны:
Хорошая компания по всем параметрам. Третье место, где я работаю и здесь пока что реально есть условия для сотрудников, начальство не давит авторитетом, а просто требует, чтобы работали хорошо и выполняли план. По зарплате все стабильно, понятно и видно куда можно расти, как увеличить доход, понимаешь, что будущее в компании у тебя здесь есть. С коллегами отношения хорошие, хотя в основном только рабочие.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим Ягудин о компании Лазер Гуру

Положительные стороны:
После покупки станка для лазерной резки, нас отправили в компанию на прохождение практики, так как раньше с таким оборудованием не работали. Сразу направили в цех, работать именно с этим станком, но более раной модели. За 2 недели смогли объяснить и научить всему что нужно, реально, узнал много нового за это время. Очень слаженный коллектив, работой предприятие загружено всегда, я по крайней мере каждый день был на практике.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Лазер Гуру

Отрицательные стороны:
Недостатков нет.
Положительные стороны:
В первые недели было довольно сложно, но если действительно вникать в процессы, то все встает на свои места. Работаю здесь менеджером уже полгода и все устраивает. Стабильный оклад, удобное для меня расположение офиса, все необходимое есть на рабочем месте. В общем жаловаться не на что. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана Егорова о компании Лазер Гуру

Положительные стороны:
Довольно дружный коллектив, начальство строгое, но без перегибов. Приятно работать, около года здесь и планирую оставаться дальше. Зарплата стабильная, здесь вообще без претензий.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.02.2023
0 0
Лазер Гуру

Отрицательные стороны:
Недостатков нет.
Положительные стороны:
Интересная работа, это не какие-то розничные продажи, а крупный производственный объект. Первое время было сложновато, но потом втянулся и освоился. Платят стабильно, по этому моменту претензий вообще нет. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

01.02.2023
0 1
премьер лазер: Хорошее производство


Положительные стороны:
Работал в компании 2,5 года на сварочном участке, уволился в декабре 22 года из за переезда. Ничего плохого сказать не хочу, коллектив хороший, условия более чем обеды бесплатные, цех тёплый, туалет и душ все чистое. Зарплату не задержали ни разу. Так что вполне рекомендую для постоянной работы

Мытищи

Подробнее>>