Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей
При взносе в 30% от стоимости, взять любую недвижимость под 2% годовых, на 10 лет, это очень заманчиво. И мы с женой не устояли и пришли в Бест Вей. Собрали документы, прошли проверки, внесли взнос и отстояли очередь. Такая плата за выгоду. Возится с бумагами, нам было привычно, поэтому даже не заметили, как все собрали. А юристы Бест Вей, помогли проверить все, и объяснили нюансы. Спасибо.
Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к
Подробнее>>