Максимус Окна - положительный отзыв
Корифей:
Стараются плохо много косяков берут дорого !!! Директор и по совместительству видимо менеджер Вячеслав полностью не компетентен плохо организует работу и сроки приезда окон,рам и план выезда монтажников. Монтажники вообще не профессионалы и халтурщики это Дмитрий и его напарник очень много косяков , установили криво раму ,окно плохо закрывались ,ужасно обшили балкон сайдингом. При заключении договора сказали можно будет в конце монтажа оплатить картой по факту это был обычный перевод на карту и с их стороны товарный чек ,налоги видимо не платят работают в серую. Была составлена претензия что окна плохо закрывались. Приезжал 3 раза представитель с завода т.к. Вячеслав отнекивался что они все сделали хорошо это окна кривые. Завод дал заключение что коробка была установлена криво из за этого была деформация окон. Вячеслав долго не присылал монтажников,через месяц только приехали опять халтурщик Дмитрий и выровняли коробку,и забыли кое где пропенить и замазать герметиком, спустя еще месяц приехали и доделали,потом через неделю герметик пожелтел я опять позвонил Вячеславу обрисовал ситуацию, сказал что надо доплатить за хороший герметик и тут я понял что расходники у них самые дешевые, согласился сказал что оплачу по факту выполненных работ, договорились о цене, приехал опять
Подробнее>>