17.01.2022
0 0
Максимус


Отрицательные стороны:
Как и было ранее сказано, ужасное(по большей части) руководство в лице большинства кураторов и самого замропа [Т.] лиц с очень завышенным чсв и которым все должны, ведь «учредители в офисе голодают, думают о вас, бедных».Сам же [Т.] с гарантией в 90% назовет вас «долб**бами». Напомню, вы в одном из крупнейшом из дилеров теле2, и руководство этого дилера кричит и матерится, Подробнее>>

02.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Максимус

Положительные стороны:
Работала в компании 3 года. Очень лояльное отношение руководителя. Ребята в салоне стали моей семьей, общаемся до сих пор))) Зарплату вовремя платили, не знаю почему тут такие гадости пишут. Как потопал так и полопал. 70к в хорошие месяцы мне падали на карту. Зато интересно работать, каждый день какие то новые задачи интересные. Рекомендую сектор Севака, не пожалеете!!! Успеха и новых побед ему и его команде!

Москва

Подробнее>>

06.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Максимус

Отрицательные стороны:
НАЧИНАЯ ЧТО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ 14К ЭТО С БОНУСКОЙ ЗАКАНЧИВАЯ ПОЛОСКАМИ ОБОРУДОВАНИЯ И ТО ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ИМЕННО НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! НЕ ВАЖНО КОГО СТАРИКА ИЛИ БАБКУ ГЛАВНОЕ СРУБИТЬ БАБОК С НИХ А КОМПАНИЯ НАЙДЁТ А ЧТО СПИСАТЬ ВСЮ ТВОЮ ЗАРПЛАТУ! (РАБОТАЮ В ИСТРЕ СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ ТЕКУЧКА ТУТ АТАС ПРОРАБОТАЛ 5 МЕСЯЦЕВ И МОЙ ВАМ СОВЕТ ВОРУЙТЕ У НИХ А ПОТОМ УХОДИТЕ ВСЕ-РАВНО НЕЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ ВАМ)

Московская Область

Подробнее>>

09.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Максимус

Отрицательные стороны:
Штрафы после 3х месяцев работы

Москва

Подробнее>>

21.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Максимус

Положительные стороны:
Начну с того что точка расположена в 25-30 минутах ходьбы от моего дома, что очень удобно. Иногда конечно на такси добираюсь, но это только в редких случаях или если за 200р не стоит. На самой работе в МТС в торговом центре Курс я научился работать с клиентами и с коллективом, работать с 1с и другими программами. Стабильная заработная плата, привилегии для работников тоже присутствуют. Так же имеется возможность купить что-нибудь себе из разряда техники если чего-нибудь просто нет, пусть и стоит недешево, но хотя-бы будет + в план. Бонусы

Московская Область

Подробнее>>

21.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Билайн о компании Максимус

Положительные стороны:
Среди сотовых ритейлов, Максимус, абсолютно и точно самый оплачиваемый. Поработав в других, не один год, с уверенностью могу говорить, что по деньгам тут не обидят. Когда у конкурентов режут ставки, нам их только повышают. Карьерный рост? Пожалуйста. Показывай свои знания и возможности и будешь двигать вверх. Заработать можно даже в самых маленьких и малопродаваемых точках. Закрывая главные показатели, получаешь хорошие бонусы. Каждый месяц конкурсы среди салонов, за которые тоже платят. Все таки, мы же занимаемся продажами, а значит, приходим сюда не отдохнуть, а зарабатывать.

Москва

Подробнее>>

02.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Равиля о компании Максимус

Положительные стороны:
- нет ограничений в заработке - есть финансовая подушка - оклад - возможность профессионального роста - возможность создать свою команду - работа как бизнес-проект со стабильным доходом + заработать больше

Москва

Подробнее>>

20.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Апполинария о компании Максимус

Отрицательные стороны:
Начнем-с, проработала в компании почти год...впечатления самые наихудшие. Начальству класть на сотрудников в прямом и в переносном смысле. Их не волнует как мы должны выполнять планы, которые с каждым месяцем увеличиваются с бешенным коэффициентом. Ген.директор вообще отморозок полнейший. Даже если у тебя в салоне идеальнейший порядок и все блестит, он все равно найдет до чего докопаться и поставить штраф. О, да, а еще он ябида, каких поискать надо. Сделает все, чтоб тебя оштрафовали, поставили на колени на ковре перед всеми или уволит. Даже если ты ему просто не понравился

Московская Область

Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Максимус Окна - положительный отзыв

Корифей:
Стараются плохо много косяков берут дорого !!! Директор и по совместительству видимо менеджер Вячеслав полностью не компетентен плохо организует работу и сроки приезда окон,рам и план выезда монтажников. Монтажники вообще не профессионалы и халтурщики это Дмитрий и его напарник очень много косяков , установили криво раму ,окно плохо закрывались ,ужасно обшили балкон сайдингом. При заключении договора сказали можно будет в конце монтажа оплатить картой по факту это был обычный перевод на карту и с их стороны товарный чек ,налоги видимо не платят работают в серую. Была составлена претензия что окна плохо закрывались. Приезжал 3 раза представитель с завода т.к. Вячеслав отнекивался что они все сделали хорошо это окна кривые. Завод дал заключение что коробка была установлена криво из за этого была деформация окон. Вячеслав долго не присылал монтажников,через месяц только приехали опять халтурщик Дмитрий и выровняли коробку,и забыли кое где пропенить и замазать герметиком, спустя еще месяц приехали и доделали,потом через неделю герметик пожелтел я опять позвонил Вячеславу обрисовал ситуацию, сказал что надо доплатить за хороший герметик и тут я понял что расходники у них самые дешевые, согласился сказал что оплачу по факту выполненных работ, договорились о цене, приехал опять

Подробнее>>

05.09.2021
0 0
Максимус


Отрицательные стороны:
Работаю как волк 7/0, постоянные штрафы, сказал что то не то [М.] видеомониторщик прислал штраф, зп 100к приходиться отбивать ее, постоянно обманываю людей уже сил нет, на кофе и сигареты по другому не заработать.

Одинцово

Подробнее>>