04.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Умирающая компания. Генеральный директор - женщина с деловой хваткой, но пошла на поводу у мальчика-гея и психиатра в бывшем. Не понятно откуда такое влияние, похоже на гипноз. Зарплату не платят по 2 месяца, даже если просишь. Знаний 0, опыт просиживания штанов отличный. Во время одумался и сбежал. Теперь вот доволен как сто китайцев.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Когда уже уволят пидора Лёшу? Всё плохо.
Положительные стороны:
не заметил
Подробнее>>

17.10.2013 | положительный отзыв
0 0
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Беримир» о работе в компании

Положительные стороны:
Людям, которые пишут негативные отзывы, я бы посоветовал сходить к психотерапевту как минимум. Столько желчи в себе держать нельзя, она вас съедает. Если ваша душа такая же коричневая как и поступки и вся ваша жизнь то не нужно в этом винить сторонних людей, вызовите ассенизаторскую машину, сделайте себе липосакцию, и вы увидите как прекрасен мир!!! Добра всем, мира и любви!
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны компании это сарафанное радио
Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рсм топ аудит

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Мерзкая лавка. Во главе старая еврейка [Л.] Фин.дир. её сестричка. Начальник одного из отделов её сынок дебил и бездельник. Мой начальник [И.] из Израиля, тоже родственничек чей то. Умеет картриджи менять и на машине с шофером ездить. Более ни в чем позитивном не замечен. Ни о каком профессионализме речь не идет. Пилят бюджеты заказчиков посредством откатов. Думаю все понятно ...
Положительные стороны:
не замечено
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
BKR Интерком Аудит

Отрицательные стороны:
В этом году после многочисленных проверок сро и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех. Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Положительные стороны:
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить. Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.
Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Имя

Положительные стороны:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
У работы есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок, ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день, полностью вся белая. Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также. Пока меня все устраивает
Отрицательные стороны:
Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также.
Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзывы

Отрицательные стороны:
В этом году после многочисленных проверок СРО и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех. Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Положительные стороны:
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить. Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.
Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний.
Подробнее>>