ОАО МПК Атяшевский
Отрицательные стороны:
нет.
Положительные стороны:
Около года работаю упаковщиком на производстве в Атяшево. Поменял предыдущее место работы на это из-за зарплаты. Не прогадал, несмотря на то, что расход на бензин даже больше. В коллективе есть люди, которые и по 5 лет работают тут, особой текучки нет. Увольняются, конечно, но не целым скопом. Меня в целом все устраивает. ...
Москва, Саранск, Калуга, Киров
Подробнее>>