02.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Хенде Мотор компани СНГ

Отрицательные стороны:
Мерзавцы. Морочат голову собеседованиями,а потом кидают и оставляют без ответа. Их hr надо расстрелять.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус


Отрицательные стороны:
Начнем с графика, он просто конченый 5 смен в день, 5 смен в вечер и 5 в ночь, ты живёшь просто на работе , зп копейки , коллектив это вообще нечто , стукачей еще таких поискать надо , людей нормальных там мало , в основном быдлятина, не мудрено при таких условиях работы и самой работы, работа полнейшая деградация , конвеер Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Мотив Дизайн Мотор" - отзыв пользователя Василий Пулеметчиков о работе в компании

Василий Пулеметчиков:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивается заработная плата, на протяжении нескольких месяцев. Постоянные задержки зп. Директору по-барабану, что его сотрудники постоянно пишут заявления о не выходе на работу, в связи отсутствия денег. Постоянная текучка кадров.

Москва,

Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Мотив Дизайн Мотор" - отзыв пользователя Пупкин Пупкин о работе в компании

Пупкин Пупкин:
Отрицательные стороны:
отвратительная компания, текучка просто нереальная! Зарплата низкая, на производстве (печатники и поспечатка) постоянно пьяные или с ужасным запахом перегара! Зарплату стабильно задерживают на 1-1,5 месяца! Сотрудники в офисе все лживые, постоянно подставляют, а руководство - см предыдущий отзыв)

Москва,

Подробнее>>

07.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Hyundai о работе в компании

Hyundai:
Отрицательные стороны:
Жесткая эксплуатация работников.Люди работают на износ смены по пять ночей подряд( в некоторых странах такое запрещено закон-но), работа на конвейере сравнима с каторжной.Не присесть ни передохнуть, ни в туалет сходить . Плохая организация (развозки столовая,). Постоянная лапша про повышение з/п. Перспектив никаких....

Москва,

Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
купил в вашей компании киа рио седан 2011 г.в. ПОЛКА, РАЗДЕЛЯЮЩАЯ САЛОН И БАГАЖНИК РАСТАЯЛА ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ. ВСЕГО -ТО ПЛЮС 30 БЫЛО ЗА ОКНОМ., ЕЗДИЛ НА ЮГ. ПОМОГИТЕ ЗАМЕНИТЬ ПОЛКУ. КОМПАНИЯ, ПРОДАВШАЯ АВТОМОБИЛЬ ПРОВЕЛА ЭКСПЕРТИЗУ НАПОЛОВИНУ, ЭКСПЕРТОВ , ДЕЛАЮЩИХ ХИМАНАЛИЗ МАТЕРИАЛА НЕ НАШЕЛ.

Москва,

Подробнее>>

12.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Владимир и Николай о работе в компании

Владимир и Николай:
Отрицательные стороны:
Началось создание профсоюза в цехе штампов.

Москва,

Подробнее>>

18.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Anonimus о работе в компании

Anonimus:
Отрицательные стороны:
Достаточно маленькая з/п, и нет перспектив для ее повышения, своеобразное отношение корейцев к русским, русские - рабочая сила и не более того, руководство требует от подчиненных своевременное выполнение работы, если что то не успел сделать, очень жесткий отчет при всех. Перспектив в компании практически нет, все руководители - корейцы. И если ты не узкоглазый, то не расчитывай на рост. Скажем так, это идеальный вариант для наработка опыта и стажа, но не более того.

Москва,

Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Anonym о работе в компании

Anonym:
Отрицательные стороны:
Если ты русский, не важно сколь высокий пост ты бы ни занимал, никакого решения принять самостоятельно не можешь! Порой, просто не понятно, зачем корейцам вообще нужны русские начальники? Впервые почувствовал, что значит быть "нигером". Русский, несмотря на опыт и знания - всегда не прав. Зато какую бы хрень не нёс кореец - это догмат, не подвергающийся сомнению. Характерная черта корейцев: отказаться от своих слов, если "пахнет жареным". Сразу уходят в полную несознанку и глубокий отказ... Если кореец не понимает чем занят русский сотрудник (а это часто происходит) - значит русский ничего не делает. Русские воспринимаются на уровне "белых обезьян". Уважение отсутсвует в принципе. Идеальное место работы для "овощей": если вы не хотите, не способны думать или принимать решение - это идеальное место работы. Не зря во многих компаниях не берут людей, отработавших более 5 лет в корейских компаниях. Таких называют - "Белая мебель". Результат работы никак не оценивается. Главный критерий - делать как можно больше всевозможных отчетов в Power Point (Единственный путь общения с корецем - рисунки, таблички, графики - текст прочитать корейцы не в состоянии). И не важно, что сотрудник ничерта не делает,

Москва,

Подробнее>>

02.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
полная эксплуатация русских работников. постоянное поднятие плана, при увольнении составляло 80-90 кузовов за 2 часа.и это я думаю не предел, будут увеличивать скорость конвейера, пока люди падать не начнут.из 7 заводов хюндай, только на русском нет профсоюза (была попытка создания работников цеха штамповки, но закончилась не чем).в летнее время температура в цеху достигала 29 градусов, люди падали в обморок.перспектив карьерного роста нет. друганы подтягивают своих. каторга короче а не работа! присмотритесь к чему-то другому, как я и сделал спустя 8 месяцев

Москва,

Подробнее>>