14.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Собеседование долгое и муторное. Интервьюер - молодая особа с бесцветными глазами и отсутствующим взглядом. Она не ищет сотрудников, она прогоняет соискателей как через конвейер, задавая вновь и вновь повторяющиеся вопросы о мотивации персонала. Видимо ожидая получить в ответ что-то вроде: "ДА бить я их буду! БИТЬ!!!". В конце собеседования мне вручили форму обратной связи, где я должна была ответить на несколько вопросов по электронной почте. Я написала целое сочинение - в ответ получила шаблонный отказ. Спасибо вам! Почитав отзывы поняла, что Бог отвел.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

15.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
маленькая зп целыми днями и ночами на работе задалбливают с этими гребанными аттестациями коллектив тоже не очень руководство всё нерусское приходится впаривать чай...нет не продавать а именно впаривать!!

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

06.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
На собеседование пригласили на должность администратора,в результате предложили начать с продавца -консультанта.Я к этому отнеслась с пониманием, многие в компании начинают также. Я пошла на стажировку и поняла, что на такие деньги , которые получает стажер и начинающий продавец со ставкой 100р.,прожить в Москве очень непросто, если у вас есть еще семья.На самом деле такая работа хороша для молодых девушек, живущих с родителями, или с теми на кого можно материально опереться.Кроме того, компания заботясь о развитии своих сотрудников, не очень заботится об их условиях работы, а это очень важно.В мини форматах,буквально негде стоять, особенно если работаешь втроем, тебя как стажера все время отправляют в разные магазины, якобы для обретения опыта у других админов, как будто твой собственный админ, не способен тебя научить и тебе надо учиться у всех подряд.Это очень утомляет, все время разные магазины, новые сотрудники,не успеваешь освоиться, зачем это нужно и в чем эффективность такой работы непонятно.С перерывами и обедами вообще все сложно.Мне , как стажеру предлагали обедать в рядом расположенных кафе , но простите если каждый день там обедать пол зарплаты уйдет только на это.Сами же девочки-продавцы, ели на ходу, на бегу,а

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

06.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Рахим» о работе в компании

Рахим:
Отрицательные стороны:
Всё идеально на первый взгляд ))))) корпоративный автобус )) встречают хорошо ))) чай предложили с конфетками ) девушка Валерия, со стеклянным и глупым взглядом, которая проводила групповое собеседование, пыталась ну просто максимально казаться доброй и милой, хотя было понятно ))) та еще стерва )) одна реклама, как у них "всё хорошо", реально , начальная ставка 80 рэ в час, что бы увеличить потом ставку на 10 руб, нужно сдать чуть ли не в 5-ти магазинах экзамены))) Слава Богу ГОСПОДЬ БОГ уберег меня от этих работничков )))

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

10.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Денис Плугарев» о работе в компании

Денис Плугарев:
Ребята, подскажите, пожалуйста, mail Тиграна Буниатяна или Анны, управляющей сетью. Буду очень признателен! Спасибо!

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

11.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Оля Береговая» о работе в компании

Оля Береговая:
Здравствуйте,хотела бы поделиться своим впечатлением о компании,в которой до сих пор работаю!Как и многие нашла сайт в интернете и решила устроиться на работу.Сразу хочу сказать.что в компании работаю уже 4 года и поверьте мне ,с удовольствием.Я соглашусь,что как на любой работе есть свои минусы,как и в любой области нашей жизни,но есть моменты,которые уверенна будут ценны каждому сотруднику.Скажу честно,5 лет моего университетского образования научили меня меньше,чем 4 года работы в этой компании.Постоянные тренинги,обучения это только малая часть,что дала мне Кофейная Кантата.На вопросы "Как совмещать учебы и работу?"могу ответить-очень просто.))Главное желание,все остальное отговорки.Я знаю только одну такую лояльную компанию..да-есть сезон, в котором действительно очень мало выходных,но я ни разу не столкнулась с тем,чтобы меня заставляли работать сутками и не давали выходных,когда я действительно устала,более того скажу,что каждый год я езжу по 3-4 раза в отпуск..Какой работник может этим похвастаться?Соглашусь с теми,кто говорит о том,что их первоначальная зарплата была 20 тыс.руб(моя была такой же),но господа,кто запрещает Вам повышаться,ходить на замены,развиваться???Есть очень правильная поговорка: "Лентяй посреди реки просит напиться".и это можно отнести ко многим отрицательным моментам в компании,о которых пишут сотрудники..Тем более,что простор огромен,главное желание...Можно прийти

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

27.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Не получила удовольствие от прочтения негативных отзывов о компании, в которой работаю 3 с половиной года. Пришла желторотым птенцом, ни на какой работе больше месяца не зажерживалась. В Кантате думала поработаю до конца учебы, в итоге осталась, так как зарплата устроила полностью (в Кантате начала путешествовать, есть возможность откладывать и баловать себя вкусняшками, когда захочется), плюс было реально интересно, тренинги обожаю, да еще и бесплатные, хотя бизнес тренеры за такую информацию берут тысяч по 10. Коллектив был разный, но сходилась со всеми, что нравилось админ всегда на одном уровне с продавцами, общались как друзья, плюс у всех есть чувство юмора, что для меня немаловажно. С учебой совмещала легко, получила красный диплом, теперь работаю уже здесь по специальности. Круто, что можно побыть в разных ипостасиях в одной и той же компании. Короче меня в большинстве все устроило, хотя опыт работы был немалый и знаю, как в других компаниях к сотрудникам относятся. Так что на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. А негатив лучше сливать в спорт зале, а не сидя за компьютером. Всем мир и здоровья, берегите себя, меньше злитесь.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

27.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Всем доброго времени суток! В компанию я пришла в 2008 году поработать годик до получения диплома, а потом вмести с ним осесть в специализированной конторе. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже больше 5 лет и за это время: - Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только помогала и девчонки всегда поддерживали и положительно настраивали. Выйдя за стены универа, я ни за что не хотела идти в контору и просиживать штанишки в черно-белом офисе. Почему? Когда твоя текущая работа всегда в драйве, тебя ждут на ней интересные, улыбчивые, отзывчивые люди. Когда каждый день не похож на предыдущий. Вкусный ассортимент. Приятный аромат чая, кофе, сладостей. Огромное море новых гостей, которым ты всегда рады и они ждут от тебя помощи и совета. Ты заранее знаешь сколько получишь и всегда сам можешь растить свою ЗП. Из такого места не хочется уходить. За все это время Кантата не мешала мне получать высшее образование, строить семью, родить ребенка, общаться с друзьями и заниматься тем, что мне

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

19.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Работа с качественным товаром, разнообразная деятельность, возможность саморазвития, приятные люди, возможность самостоятельно контролировать и повышать свою зп. Компания также помогает с ДМС и абонементом в фитнес. Руководство душевно лично поздравляет с праздниками, что немаловажно, на мой взгляд. Дарит премии на др, свадьбу, рождение ребенка. Также администратор помогает сотрудникам развиваться именно в той области, которую выберет сам сотрудник. Есть возможность повышаться, развивать свои навыки, которые пригодятся не только в работе, но и в жизни. В компании существует понятие взаимовыручка. И это так. Девочки из других магазинов, офиса в случае возникновения каких-либо проблем всегда помогут! То, что касается большого объема информации: действительно в самом начале нужно выучить немалый объем информации о чае и кофе, а также посетить тренинги по теории. В этом нет ничего странного. В любой компании сотрудник должен владеть сведениями о том, с чем он работает и как с этим работать. Тем более в КК все тренинги бесплатные, в отличие от некоторых компаний. Любой сотрудник всегда может поделиться своим мнением, эмоциями, жалобами,мыслями с другими, в том числе с начальством, начиная от администратора, заканчивая Ген. Директором и всегда получить ответ

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
1) Есть перспектива карьерного роста. Можно повышаться несколько раз в год, на зп ощутимо сказывается. 2) Деятельность разнообразная - не только продажи, но и можно научиться делать подарки, до КК я не умела своими руками делать ничего, сейчас сама запросто могу устроить мастер-класс по упаковке. Так же можно вести тренинги по чаю-кофе-продажам и т.д. Заниматься мерчендайзингом, раставлять товар в красивые композиции, реализовывать свое творческое видиние. 3) Возможность работать в дружном коллективе (почему пишу возможность, все зависит непосредственно от того, какой ты человек и с каким настроем ходишь на работу) 4) В период учебы все совмещала без проблем, расписание составлялось исходя из наличия в конкретный день пар в универе. 5) сначала в период учебы меня радовала даже небольшая зп, т.к. могла работать не так много, сейчас, когда учебы нет, я могу позволить себе работать по 170-180 часов, и зп не выходит у меня ниже 50 000 6) я реально люблю чай и кофе, поэтому ассортимент меня радует)))

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>