20.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Jeweller о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Хочу сказать сразу что все что писал Валерий сущая правда! вся их система была описанна им от и до,жаль что он только не застал псевдо банкротства! Так вот я расскажу свою отчасти, человека кто был у них полностью по белому оформлен и толком ничего не получившему ,ибо вся война за кровные деньги начинаеться после ухода,и даже не только еще и до! Есть там также некто Екатерина,Катюша уже по 2 ому пришествию к ним тех директор,по кличке старичков и всех кто раньше знали ее ( Чернозубая) тебе отдельный и

Москва

Подробнее>>

16.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Понабрали псевдо директора по продажам по имени Екатерина которая ничего не делала от слова совсем И ее вечно подопечные супервайзеры один армянин жополиз , один бухает , а вот Супервайзер Александр был единственный которому был важен каждый сотрудник , к нему всегда хотели в группу и зачем так его оскорбили непонятно. Так вот вся эта шайка которая делала левые заказы. Дураки!!!! Вот из за этих мудаков Компания и встала

Москва

Подробнее>>

18.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника В ответ существу с предыдущим отзывом о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Это ты что - животное ничего не понимаешь, потому что примитивное существо и урод проклятый миром не уважительное существо ублюдочного состояния конченного на своем слабоумии. Екатерина тебе - %удалено% в боги годиться и уважать ты ее обязан, т.к. чмырина ты проклятая своими безмозглыми обрывками типа мозговой деятельности пытаешься понять, не поймешь. Александру, ты хочешь к Александру? Так он же тебя драл с рваньем твоего зада на куски и наслаждался кайфом с проституткой из кадров. Их это заводит, как ты унижаешься и пресмыкаешься как существо их это смешит заводит

Москва

Подробнее>>

25.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника jeweller о компании Доктор Море

Положительные стороны:
Cлушай сюда ебучий Пухтинов хуисос чью маму я в жопу драл и твою наркоманку Катю и ее маму, ты %удалено% если это ты и хуиплет,который сгорит в аду как собака,но самый кайф если это Михаил, обкурившийся травки,интересно как же ты %удалено% всех? в своих фантазиях или как? машины им спустил колеса?

Москва

Подробнее>>

12.04.2021
0 0
Море Пива отзыв Виктория

Виктория:
  Здравствуйте! Уважаемое руководство, очень бы хотелось чтобы именно !!РУКОВОДСТВО!! сети , обратило внимание !! Я знаю сеть Ваших магазинов, много лет ,Константин Александрович, у Вас хорошие салоны, грамотные сотрудники! Ранее работали с Александром..Было приятно не только пообщаться, но и конструктивно выстроить диалог, прийти к соглашению и результату.Сейчас же , то, что происходит, Я полагаю, сокрыто от Вашего обзора и досягаемости , это верх безграмотности, хамства, распущенности, вседозволенности , бескультурности, Вашего менеджера ...Был период ,обдумывала возможность работать у Вас, так как , Александр приглашал не раз, но не сложилось..Так вот, хочется, подытожить все вышесказанное мною, обратите внимание на то, кто Вас представляет , непосредственно с сотрудниками/компаниями и т.д... Грамотному управлению учатся , притом не один год , очень многое зависит именно от основ управления, от возможности грамотно сконструировать диалог как с подчиненными, так и в сотрудничестве! Хамству, безграмотности, бескультурности, неуважению на этой позиции нет места..Я впервые за всю историю своей работы , в сфере управления , сталкиваюсь с таким сотрудником ,как Ваша Юлия.. Меняйте управление , ведь управлен. персонал , занимает важную роль , в позиционировании всей компании /сети в целом! С уважением к Вам и с наилучшими пожеланиями!

Омск

Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзыв сотрудника море

море:
В Азбуке всегда безупречные морепродукты. Очень экономят время и нервы таиландские упаковки с уже очищеными кальмарами, осьминогами, креветками и особенно - каракатицами (не люблю ковыряться в каракатицах, часто цепляю мешочек и получаю чернильца там, где без них лучше обойтись :). Судя по тому, что время от времени именно каракатицы очищеные пропадают из холодильника, я не одна такая ленивая любительница полезной вкусняшки. Так вот очень хорошие поставщики в этом плане у Азбуки. Всегда что рыба свежая и прекрасно выглядит, что мои любимые морики:). А консультант в рыбном отделе всегда поделится каким-нибудь забавным и быстрым рецептом, можно и не сомневаться, что будет вкусно. Вообще, народ здесь приятный работает.

Москва

Подробнее>>

14.03.2021
0 0
Море Блеска


Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в компанию "Море блеска"(директор Бондарь Александр Викторович) на должность менеджера интернет магазина.Вопросы задавали нормальные для собеседования (где работали, учились и.т.п.) К концу собеседования дали ознакомиться с регламентом. Вот тут прикол :)Такого регламента я ещё не в одной компании не видела, так как напечатаны простые истины, мол нельзя отвлекать сотрудников от работы или вы должны придти в 9:50 Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Море чая


Отрицательные стороны:
Большинство магазинов "рыночного" типа,в одном помещении с др торговыми точками.Оборудование и мебель,все старое.Обед за прилавком,тк нет отдельного места для принятия пищи.Зп(серая)зависит от выполнения плана,который ,постоянно завышен,в результате,чего один продавец в магазине с планом 250тыс р в месяц и "никакой" проходимостью и продавец с планом 500 тыс р( работая в режиме очереди) получат одинаковую зп.Постоянное обучение,тесты,экзамены.Руководство застрявшее в 90х,но очень высокого Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания МОРЕ ОБУВИ

Гость:
Очень качественная обувь, рекомендую покупать всем! Хочу иметь золотую карточку дающую скидку 10 процентов. Меня зовут Елена Михайловна Яковлева и желаю всем вам процветать и дальше.

Санкт-Петербург, Нарвский просп., д. 23

Подробнее>>

08.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания МОРЕ ОБУВИ

Гуцунаева Ю.Е.:
Много лет покупаю обувь в магазине МОРЕ ОБУВИ на ул.Комсомола. Считаю его своей палочкой выручалочкой, т.к. каждый сезон начинаю с покупки обуви в этом магазине. Особенно хорошо там представлены недорогие повседневные модели для женщин и спортивные спортивные для молодежи. Покупаю только натуральную кожу. Качеством всегда довольна. Обувь ноская. Люблю обувь Forsse Virta.

Санкт-Петербург, Нарвский просп., д. 23

Подробнее>>